Войти

Шведские обои

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Обожаю шведов)) Мы всю квартиру ими обклеили. Ваши мне тоже очень нравятся. Первые больше. Наша кухня:


Детская:


Гостиная


Спальня


0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Очень красиво! Спасибо за фото!!! Скворечники - просто сама милота! Подскажите, а однотонные стены - это покраска или тоже обои?

0
03.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Обои. Компаньоны тоже у них брали. В другом месте сложновато подобрать подходящие по тону и текстуре. У них много "комплектов", например обои с рисунком и к ним есть однотонный компаньон один в один по цвету с фоном. А вообще лучше съездите вживую посмотрите. Я долго выбирала в инете, но вживую некоторые понравившиеся были не очень или наоборот приглянулись те, на которые я и внимания не обратила по фото.

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Осталось найти их у себя в городе... У Вас, конечно, компаньоны смотрятся идеально! Просто наслаждение для взора!

0
03.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо) А шоу-рума у них нет в вашем городе?

0
03.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Посмотрела на сайте. Офиц.магазина нет в Оренбурге( Ну может представлены где-то в магазинах обоев

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Будем искать! :-) Муж не разделяет моей любви к шведским обоям. Может, увидев их вживую, поменяет мнение.

0
04.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мой по фоткам вопил, что за г...о???)))) А теперь балдеет от наших обоев)))

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

))))) Цена у них не гуманная ))) узкие. Еще на подрезки много уходит, наверное. А муж прагматик )))

0
04.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну да, не самый дешевый вариант. Но красиво же))) Дорогие с рисунком вам ведь только на одну стену надо. Вы мужу скажите, что они реально очень хорошего качества. У моей мамы в загородном доме тоже шведы. Клеяли почти 10 лет назад и до сих пор отлично смотрятся, не отклеились нигде.

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Так вот я тоже так думаю. Не самая сильная растрата в ремонте, зато сколько удовольствия потом от созерцания! Пойду тренировать взгляд кота из Шрека ))))

0
04.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Удачи))))

0
04.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

На счет подрезки: при стандартных потолках 260, из рулона с рисунком выходит 3 полотна, из однотона - 4

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Татьяна, а в гостиной у Вас не Borastapeter, это Eco, кажется? Красивые!

0
04.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Где-то Eco, где-то Borastapeter. Если честно, не помню где что

0
04.10.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

шведские обои теперь моя любовь




кстати, сейчас много коллекций использовано в интерьерах в икеа, можно поехать вживую посмотреть

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Очень красиво! Как они в поклейке? Беспроблемные? Стыки не видно? Эх, хорошо тем, кто может просто взять и поехать в Икею! У нас ближайшая за 300 км ))) Спасибо за фото!

0
03.10.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

у нас рабочие клеили, не жаловались, стыков практически не видно, если прям сильно не приглядываться

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А что у Вас за диван? Moon? Тоже очень понравился! Люблю такие деревянные подлокотники. За спиной подушки будут еще, наверное?

0
03.10.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

да, это Мун, он уже давно эксплуатируется, просто фотки были потеряны, нашла такую

0
03.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня кухня, спальня и детская оклеены Borastapeter. Я ими очень довольна. Из ваших мне больше нравится второй вариант, если оклеить одну стену, а остальные фоновыми.


0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Спасибо! Может похвалитесь? :-) какие обои Вы выбрали?

0
03.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

фото нет, каталожные покажу
кухня:

детская:
спальня:

0
03.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

в спальне пиз стеновые панели белые, верх обоями, посередине молдинг. Получилось красиво.

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Спасибо!

0
03.10.2017
Смоленск
Комментарий удален
0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Спасибо! Прекрасно выглядит! С крупными цветами - мои любимые. Спасибо за фото! :-)

0
05.10.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Если одну стену, то нормально. Вторые особенно красивые.

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А мне первые больше нравятся для спальни )) Мне кажется икеевская кровать Тисседаль будет отлично смотреться на их фоне :-)

0
03.10.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я просто не люблю мелкий рисунок. А кровать на фоне будет красиво смотреться.

0
03.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Мы в комнате сына поклеили шведские обои. Кстати, тоже в Гамма декор заказывали. Три стены просто серые однотонные,без фактуры. Одна стена с геометрическим рисунком. Смотрятся обычно,стоимость свою явно не оправдывают,на мой взгляд. На их покупке настоял сын, ну да ладно. Главное,что ему нравятся.

0
02.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у нас швецкие обои, оборжаю их, очень красиво смотрятся! но я люблю посветлее!

0
05.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

за изголовьем кровати можно хоть черта наклеить - будет здорово. Лишь бы черт был красивый)

0
02.10.2017
Ищу обои Помогите распознать

Похожие записи