Обои в спальню
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихЗаказана голубая кровать вот такой формы в чуть более ярком голубом цвете:

Стяжка ооочень объемная, прямо моя любовь с первого взгляда, поэтому кровать с мужем даже не обсуждалась)))

ткань и цвет такой (более насыщенный будет, чем на фото):

Про пол уже писала - свтело-серый серебристый.
В целом стиль квартиры должен получится - неоклассика)
Люстра понравилась эта, но их еще толком не смотрела

ну или как вариант рассматриваю вообще более классические враианты типа такого в чисто белом цвете без патины:

Но у меня пока не складывается картинка по обоям)
Понравили пара вариантов:


Компаньоном у них идут обои как на фоне узора (беж или серо-беж).
Или может что-то такого плана сделать?

Предполагала стену за кроватью сделать с рисунком, а остальные стены однотонные.
Еще как вариант - нравятся английские и американские обои с орнаментом типа такого как на этих тумбочках (они тоже прямо любовь-любовь)))):

Еще вариант - однотон... ну не знаю... бледновато, и надо заморачиваться тогда с другим украшением стены (ее длина 4,7м)

или под штукатурку:

И еще было желание сделать фреску на стене за кроватью, но пока не нашла подходящую)
Планировка спальни вот такая, т.е. осноная стена - за кроватью, остальные почти целиком стены завешены-заставлены:

Что посоветуете?) Не обязательно то что в посте, предложите еще варианты)
Юля
А почему вы не хотите фото обои или что еще лучше фрески. Вот тут http://lastanza.ru довольно большой выбор, я думаю можно подобрать что то. Смотрится красиво, современно, подумайте над таким вариантом.
06.02.2018
Ответить
Екатерина
Свет, мне кажется очень акцентные обои смотришь, надо чуть спокойнее. Я девочек поддерживаю. Посмотри такого плана
это американские Seabrook
это американские Seabrook
09.10.2017
Ответить
Sveta
Света, кровать очень акцентная. Я бы сделала однотонные стены, не венецианку и не такие яркие обои. Под такие обои хорлша простая белая мебель. Иначе легко можно скатиться в китч. Тумбы нравятся, первая люстра тоже.
08.10.2017
Ответить
Светлана Т.
Тумбы нравятся, но еще не решила) нравится узоры на них, такие и на шкафах делают)
пересмотрели сегодня сотни обоев. ну не нравятся мне однотонные) мне нравятся только итальянские, вот там цвета, фактуры, рисунки нереальные...)
пока больше всех на душу вот эти легли, не яркие, больше похожие на состаренный текстиль) кровать будет более насыщенного цвета на их фоне
и еще одни надо съездить посмотреть)
и еще одни надо съездить посмотреть)
08.10.2017
Ответить
Леля
Мне кажется, что однотонные лучше. Я бы сделала акцент на кровати. Очень красивая она у вас)))
08.10.2017
Ответить
Елена
посмотрите здесь какие обои
https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3179463
07.10.2017
Ответить
ummaisha
Мне кажется с орнаментом не сильно активные, смотрелись бы не плохо за изголовьем. У нас такие в гостинной за диваном, но дивана пока нет)
Мне кажется с орнаментом не сильно активные, смотрелись бы не плохо за изголовьем. У нас такие в гостинной за диваном, но дивана пока нет)
07.10.2017
Ответить
Светлана Т.
Вот мне нравятся такие не яркие орнаменты) но еще поеду посмотрю однотонные, но фактурные обои типа таких:
07.10.2017
Ответить
Оксана
Cвет, мне из этих твоих первые очень понравились, подскажи, что это за фирма? Я все ж к однотону склоняюсь в твоем варианте, кровать смотрится дорого-богато, обои с рисунком, на мой взгляд, перебор
07.10.2017
Ответить
МамаМалышек
Может вживую первые три варианта лучше смотрятся,но мне не понравились.однотонные лучше или поискать ещё
07.10.2017
Ответить
Елена
За однотонные. Но если тебе такой вариант не нравится, то не слушай никого и делай по своему вкусу.
07.10.2017
Ответить
Светлана
Свет, поддержу комментаторов которые пишут что не нужно "все лучшее сразу", выглядеть будет безвкусицей. 146% никаких фресок- фреска вообще объект который легко может испортить любой интерьер и мало где смотрится реально красиво. Имхо спокойные однотонные бежевые /светлые стены, кровать и тумбы сами как арт объект, не нужно ничего утяжелять обоями.
07.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
