Добрый день) покупал ли кто-нибудь в икеа лоток для столовых приборов в выдвижной ящик Blum?
Blum может быть разной глубины. Если у вас 47-,самые распространенные,то не подойдут
Да, у меня 47(((( уже незнаю где искать. Но и 4-5 тыс сейчас нет, чтобы подходящий купить(((
Тут вот и нашла подходящий, у меня 900 фасад, и в такой стоит 4200 😁
Купите 2 по 450 и соединитель к ним
Вот за 1000,их полно на самом деле
Я икеевкий обрезала сзади))) думала -временно, но все устраивает. Ящик на полную все-равно не выдвигается никогда, обрезанного края совсем не видно.
Муж мой тоже говорит, давай отрежем 😂 его уже раздражает смотреть, как я каждую ложку и вилку в свой кармашек вставляю 😂да и саму так бесит бардак вечный в этом ящике
Иееевский не пробовала. Брала тут:
В разы дешевле "родного" Blum. Подошёл идеально. Ящик 900 у меня.
У меня ящик 800 и икеевский не влез. Пришлось возвращать. Только потом мне сказали что многие их пилят.
Потом посоветовали Duslar, но он порядка 5 тыс.
Есть ещё Blum но он тоже дорогой и фирма Боярд (мебельная фурнитура)
Сама сейчас ищю ложемент, пока всё валяется))))