Войти

Лоток для столовых приборов

Blum может быть разной глубины. Если у вас 47-,самые распространенные,то не подойдут

0
07.10.2017

Да, у меня 47(((( уже незнаю где искать. Но и 4-5 тыс сейчас нет, чтобы подходящий купить(((

0
07.10.2017

В макмарте посмотрите

0
07.10.2017

Тут вот и нашла подходящий, у меня 900 фасад, и в такой стоит 4200 😁

0
07.10.2017

Купите 2 по 450 и соединитель к ним

0
07.10.2017

Спасибо огромнейшее)))) Вы мне очень посогли

0
07.10.2017
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Я икеевкий обрезала сзади))) думала -временно, но все устраивает. Ящик на полную все-равно не выдвигается никогда, обрезанного края совсем не видно.

0
07.10.2017

Муж мой тоже говорит, давай отрежем 😂 его уже раздражает смотреть, как я каждую ложку и вилку в свой кармашек вставляю 😂да и саму так бесит бардак вечный в этом ящике

0
07.10.2017
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну и что Вас останавливает?))

0
07.10.2017

Ну теперь надо доехать😂 моего мужа надо неделю настраивать на такую дальнюю поездку 😂 почти с центра доехать до МКАДа, это же целое приключение 😏

0
07.10.2017
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Иееевский не пробовала. Брала тут: https://www.duslar.biz/

В разы дешевле "родного" Blum. Подошёл идеально. Ящик 900 у меня.

0
08.10.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

У меня ящик 800 и икеевский не влез. Пришлось возвращать. Только потом мне сказали что многие их пилят.

Потом посоветовали Duslar, но он порядка 5 тыс.

Есть ещё Blum но он тоже дорогой и фирма Боярд (мебельная фурнитура)

Сама сейчас ищю ложемент, пока всё валяется))))

0
08.10.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас. Только сзади отрезала.

0
07.10.2017

Пластик или дерево? У нас пластик

0
07.10.2017
Профильдорс 7х Кто знает что за обои?

Похожие записи