Этим постом я открою серию вопросов выбора сантехники.
Выбор раковины
Добрый день! В интернете полно сайтов, где можно посмотреть сантехнику. Например саниехника -онлайн. Ставите фильтр на показатели, которые вас интересуют и вуаля! )))
Далее, когда опередитесь, можно найти эту модель в магазине и посмотреть в живую )))
По поводу как они в жизни, ничего не подскажу, так как у нас 75см
Ну, фильтры-фильтрами, а хотелось бы рекомендации. К примеру а некоторые конторы есть нелучшие отзывы.
Под конторами что вы имеете ввиду ?
Фирму где покупали или фирму раковины ?
Я имела в виду магазины, которые могут по месяцу не привозить товар, но и фирмы раковин тоже важный фактор.
Почем нынче шотландские пони? У нас бланка как раз под ящик 60 и глубокая
Не знаю, но думаю, что всегда найдется раковина дороже. Мне нужна в ванную, но вроде бланко для кухни?
а, елки, не правильно поняла, 50 см отличный умывальник, у нас густавсберг нордик

и идеал стандарт

Вот эта 55см. У меня такая же,только 60см.