Посоветуйте ВИД и МАРКУ в соотношении цена-качество!
Стяжки пока нет. Будет около 7 см. цементно-песчаная.
Поэтому есть простор - или ее наносить до или после стяжки. И вообще насколько это принципиально и важно? до или после стяжки?
Посоветуйте ВИД и МАРКУ в соотношении цена-качество!
Стяжки пока нет. Будет около 7 см. цементно-песчаная.
Поэтому есть простор - или ее наносить до или после стяжки. И вообще насколько это принципиально и важно? до или после стяжки?
я покупала самую обычную дешевую мастику AquaWell в Леруа. Промазывала свои швы ГВЛВ. Расход маленький, цена хорошая. Принципиально не заморачивалась
Сейчас рулонная технониколевская гидроизоляция с самоклеящимся слоем, раскатали, отмерили, отрезали и все. Очень легко монтируется.
у нас сделали после стяжки. фирму не знаю, прораб говорит какую. Не знаю в чем фишка до или после, но после гидроизоляции же идет плиточный клей и плитка, думаю надо делать именно так. А так фиг его знает, строители должны знать
А что за гидроизоляция? У нас нет ничего ни до ни после стяжки....