Войти

Нужен хороший ПРОФЕССИОНАЛ плиточник!

Мама мальчика (15 лет) Москва

А вы им покупали новый хороший диск?

0
13.10.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Да, я вообще-то считаю, что инструмент должен быть у мастера.. У нас в первом случае, как раз и оказалось, что плиточники пообещали, что инструмент будет, и плиткорез и все, все,все... Когда приступили к работе, оказалось, что даже гребенки нет (( А плиткорез сломался, новый покупать будут только весной, диск тоже покупать не собираются...

Развод чистой воды ((...

0
13.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Диски это расходный материал, как и валик для краски и кисточки, малярный скотч, крестики для плитки.

Я все это покупала сама.

Если будет покупать мастер, не факт что он купит нормального качества, да и цена за работы будет выше, все равно за расходные материалы придется платить, так или иначе.

0
13.10.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Ну не совсем согласна, я придерживаюсь того мнения, что именно мастер должен понимать, какой диск ему нужен, а тогда какой это профессионал??

И что собственно, я в этом понимаю, если работаю по другой специальности?

Я когда читаю обсуждения плиточников на Мастерграде, есть очень грамотные люди и профессионалы своего дела. Им смешно, что заказчики покупают диски своим рабочим...

Я же не буду покупать плиткорез на 45 градусов, если он мне потом не понадобится? ( мне уже кстати предлагали взять за свой счет в аренду, и если сломается, то как Вы понимаете, платить за него-мне), а деньги немаленькие, совсем не стоимость диска.

Валики, малярные ленты, это не в счет, это понятно, что расходы несёт заказчик.

0
13.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Диск разумеется в моем присутствии выбирал мой рабочий, тот, который ему нужен, я оплачивала, я не хотела рисковать и использовать бэушный диск.

Разумеется инструменты я не покупала, а диск считаю расходным материалом. И повторю, цена диска будет в цене работ у тех, кто не просит купить.

0
13.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Юля, а вы можете рекомендовать вашего плиточника? Тоже два су нужно положить.

0
28.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лс

0
28.11.2017
Киев

я считаю, пусть лучше расходники входят в стоимость работы. Если я этим буду заморачиваться, я сама плитку положу

0
14.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

У каждого свой подход )

0
14.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Доброго времени суток!

Аккуратный щепетильный мастер.
Плиткореза три штуки (Sigma ручной, мокрый рез Elitech и Diam) в наличии, опыт более 10 лет.

0
13.10.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Написала в ЛС

0
13.10.2017
Ярославль

у нас в городе есть хорошая бригада, часто ездят в Москву делают квартиры с нуля. у них есть сайт Домашний мастер. Если не найдете могу дать телефон хозяина. На сайте есть фото работ. Очень аккуратные ребята.

0
13.10.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Хорошо, спасибо за отклик! Обращусь обязательно, пока буду искать в Москве...поближе к нам.

Мы в Вешняках находимся.. это не новостройка.

0
13.10.2017
Утепление и герметизация межпанельных швов Дверцы кухонного гарнитура

Похожие записи