Шкаф в спальной
Интерьерное решение спальниИ снова я за советом. Есть в спальне вот такая стена, по которой планируется разместить платяной шкаф:

Я изначально хотела сделать распашной шкаф длиной во всю эту стену - 232 см, но глубина от стены до дверной обналички слева всего-то 48 см!!! Т.е. стандартная продольная штанга невозможна, слишком узким будет шкаф. Я не против перпендикулярных выдвижных штанг, но, мне кажется, это невместительно, а шкаф будет основным. Может, у кого-то есть подобные узкие пристенки, кто как решает этот вопрос? Я думала ещё о таких вариантах: 1) Справа сделать ещё угловой отсек - место там, в принципе, позволяет, но не хочется громоздкости; 2) Сделать тремя отсеками с глубинами 48-60-48, т.е. средний отсек будет выступать над уровнем крайних, - но боюсь, что получится ерунда. 3) Сделать стандартный шкаф глубиной 60см, но не во всю стену, а отступив 80 см, оставив этот неглубокий угол пустым, - это наименее желанный вариант, т.к. в углу со временем начнет скапливаться всякий хлам. Девочки, как видится вам, как лучше? Помогите, плиз, впихнуть невпихуемое.

На фото его часть, как раз с переходным пеналом. Остальное поставили в другое место(все стоит временно после переезда)
Для наглядности посмотрите шкафы в Мебелионике (группа шкафов Лавита) или в Артис (мебель Гранада и ещё какие то), там схемы шкафов с размерами. А заказать можно в любом месте, представляя то, что нужно.