Войти

Помогите советом как вам Стеклообои...

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, я сначала была против, но меня свозили на объект, показать как все будет в действительности. И я пришла в восторг, легкая фактура,выбрали матовую краску и я сейчас понимаю что ничего лучше чем покраска стен нет:)

в первый слой ушло больше краски чем нам в магазине рассчитали.

0
16.10.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а можно фото?

0
16.10.2017
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Покупал нам прораб самые дешевые, они тонкие, рулон по моему 50 метров. Я хотела именно такие же как в другой квартире были, ту что они показывали. они тонкие как паутинка. Мы когда сами искали, не обратили на них внимания. Даже чем то напомнили паутинку, что брюки подшивать только чуть поплотнее. Вот единственное фото самого рулона не осталось. Красили три раза, но по мне достаточно было наверное двух раз. Но краска оставалась, поэтому три. Единственное красить валиком если начали сверху. То сразу до низа и вести. Не останавливаясь, это когда уже окончательный слой будет, иначе в отсвете, переходы будут заметны. То есть сверху вниз без остановки за один раз, потом снова сверху и до низа, и так всю стену


Вот при приближении. Все очень ровно, ни подтеков, ни переходов.

0
16.10.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Клево...знать бы какие купил..

0
16.10.2017
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Зашла по ссылке, мы как раз именно такие и смотрели вначале. Никто из консультантов не мог ничего подсказать. В итоге прораб сам купил. Там важно чтобы они хорошо клеились, не ломались.

0
16.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У нас в детской такие, мне очень нравится. И клеить удобно, и крепкие, кошке не по зубам) красятся туго, но зато с 1 раза прокрасились ровно!

0
16.10.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Круто.спс

0
17.10.2017
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 1 месяцТая, 7 лет Москва

фирму не подскажите?

0
26.08.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

у нас Wellton

0
26.08.2018
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 1 месяцТая, 7 лет Москва

а какой у вас дизайн?на ощупь не сильно неприятные?

0
27.08.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

у нас декор круги в детской. После покраски они нормальные на ощупь, не кусаются)

Похожее изображение

0
27.08.2018

Отлично, 8 лет в эксплуатации. В новую квартиру сейчас тоже их будем брать

0
16.10.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Круто ..советуют,чтобы краски на них меньше ушло грунтовать клеем для них..сверху.

0
16.10.2017

Мы сверху покрасили матовой латексной, одного раза хватило, правда оттенок у нас очень светлый был. Отлично мылись потом, зачем на 2 раза не понимаю

0
16.10.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

понятно.спс

0
16.10.2017
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь

У нас они на кухне, в коридоре, в прихожей - уже 4 год, все отлично. Они отлично подходят для таких мест, у нас даже кот их не дерет. Правда краски правда нужно больше на них, чем на флизелиновые. И клей именно для стеклообоев берите.

У нас из Леруа, не самые дорогие.

0
16.10.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот и мы там хотим.спасибо большОе за инфу

0
16.10.2017
Елена
Иваново

В "старой" квартире на потолок их клеили и на стены в коридоре .И на"новой"тоже поклеили потолок.Все отлично.Только краски кажется на их больше уходит и слоя на три надо покрывать.

Ps:у нас под покраску они,из не дорогих.

0
16.10.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот я просто впервые услышала о них...спасибо за отзыв)

0
16.10.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Отлично они в эксплуатации, за что их очень любят поликлиники и офисы...

0
16.10.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
16.10.2017
Двери!цвет!какой выбрать? Декоративный кирпич

Похожие записи