Девочки, понравился ламинат EGGER AQUA+.
Его плюсы: производство в Германии, влагостойкость и экологический сертификат "Голубой ангел" (что немаловажно, т.к. будем укладывать на теплый пол и неизвестно что будет выделяться при нагреве).
У кого он лежит? Как он в эксплуатации?






Видимо, я именно счастливый обладатель, то ли качественный попался, то ли муж действительно хорошо уложил, но он профессионал в Таркете в свое время обучался.