Войти

Сочетание обоев и пола

Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

На фото ваш пол совершенно не серый, а как будто с беж прожилками. Только сегодня сделали балкон. Обои такие же, на полу ковролин серый, отлично смотрится. Балкон конечно это не комната или коридор, но такое сочетание цветов, глаз не режет, и очень даже интересно смотрится.
0
18.10.2017

А у вас нет фото? Никак не найду пример) Вот плитка

0
19.10.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Здесь плитка действительно серая. Ну и как писали уже, зачем вам что бы всё слилось. Сами по себе обои очень красивые, они как хамелеоны, то розовым отсвечивают, то беж, то хмуросероватые, и плитка красивая и практичная в уходе. Я сфотала вам, на плинтуса внимание не обращайте, прилепили, что было и ковролин с чёрнобелосерыми петлями, а пока фотала рассмотрела в нём и бежевые петельки. Но если вам поможет в выборе, пожалуйста, фото.
0
19.10.2017

А что у вас за обои?Я те все таки заказала.Они более золотистые что ли,а у вас больше в холодный цвет.Но выбор из распродажи был невелик)Думаю сойдет.Обои хорошие и цена по распродаже более чем в два раза дешевле.Я не могла упустить такой шанс)

0
19.10.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Я название их не знаю, дочь остатки отдала мне на балкон. Они бежевые, под бетон, и под разным освещением по разному немного смотрятся, знаю, что обои с горячим теснением, фактура очень похожая на ваше фото. Хотя по цвету может быть и немного другие, у этой фирмы много оттенков. А поняла, они когда дома лежали прям светлокоричневыми казались, а сейчас напротив них стена покрашена в персиковый цвет с розоватым , вот поэтому они сейчас с розовой какой то кажутся)))
0
19.10.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
0
19.10.2017

Похожи, да) Девушка в ВК выложила сегодня. Это правда штукатурка, но пол в таком освещении на мой похож. Я выдохнула и заказала))))

0
19.10.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Конечно, правильно сделали)) Если подбирать серый к серому, то как правило или сольётся или будет хуже смотреться от того, что в тон всё равно не попадёшь, разная фактура и разный окрас. И тем более, что раньше казалось не подходящими друг к другу цветами, сейчас модно, и кажется любой цвет можно скомпоновать с другим любым и повторить эти цвета ещё в чём нибудь, рамках, светильниках, вешалках, пуфиках и тд. Так что если вам нравится по отдельности эти расцветки, то и не бойтесь их подружить))

0
19.10.2017
selena1002
Москва

Анастасия, добрый день!

Что Вы, они подходят к плитке. у нас у одной заказчицы весь дом выдержан в таких цветах. Обои разные, но тон один.


0
20.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне нравится сочетание, зачем все в один тон? Что бы слилось? Просто вам потом нужно чем то разбавить в цвет пола

0
19.10.2017
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Не особо сочетаются!на вашем фото в принципе неплохо,но когда поклеите будет не очень!мы сами такую же ошибку совершили!теперь переклеивать

0
18.10.2017
Татьяна
Тамбов

По мне, так очень блекло. Тогда нужно каких то акцентов ярких добавить

0
18.10.2017
ЛАМИНАТ EGGER AQUA+ Есть ли счастливые обладатели? Посоветуйте плиточную затирку,чтобы не пачкалась и не плесневела

Похожие записи