Выбрала обои под штукатурку. Бежевые. Но сейчас пришла к мысли, что бежевые обои не очень сочетаются с серым керамогранитом под дерево. Действительно?



Есть еще вариант холодного голубого,но на кухне бледно бирюзовые и мне там "холодно ".Хочется теплого цвета. Может все таки беж+серый не так плохо?







