Буйство красок, но в целом удобно)))


Сторона сына

Сторона дочки

Оба довольны.

Стол (такой же как кровать сына) пока не стали собирать... Через год в школу тогда и соберём))) а пока пусть терзают икеевский))) покрывала поменяю на одинаковые и по размеру))) боялась не останется места для игр, но впринципе места хватает.
Собрали стол и покрывало другое
Правда стул не купили и ковер убрала на лето.


Как было можно посмотреть здесь
Ссылка
Получилось очень бюджетной.