Войти

Проект спальной зоны в гостиной.

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Что-то мне хочется развернуть кровать, изголовьем к стене

0
30.10.2017

Да, было бы здорово, только тогда не помещается гардероб и столик, комната достаточно узкая, а при таком расположении, как на фото, мы выигрываем 50 см, и как раз умещаются 3 зоны в одной)))

0
31.10.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

План можете приложить? Чтобы нагляднее было

0
31.10.2017
0
01.11.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

ну да, либо ногами в окно, либо головой

0
01.11.2017

да, главной задачей при этой планировке было уместить все необходимое на маленьком пространстве, поэтому пришлось пожертвовать симметрией и максимально удобно все расположить. А при такой планировке гораздо практичнее разместить изголовье дальше от окна, т.к. под окном располагается радиатор, да и сами окна часто открыты, головой к окну не всегда приятно спать..

0
02.11.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

А как заправлять и менять постель????

0
30.10.2017

Простынь на резинке все решает))) и покрывало под заказ, когда нужна экономия места и максимально выгодное наполнение интерьера, это вполне возможно осуществить)

0
30.10.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

У меня было похожее расположение кровати...прокляла все на свете пока застилала и меняла бельё....

0
30.10.2017
Татьяна
Планирую Москва

Ну вам возможно просто нужна другая планировкс, тут каждый сам решает, что для него стоит на первом месте. Универсального решения для всех не существует. Поэтому существуют дизайнеры, чтобы подойти к планировке пространства индивидуально, учитывая привычки и видение заказчика. У меня так расположена кровать, меня не Напрягает, например, этот момент. Мне куда важнее было вместить в моей однушке рабочее место, кровать удобную (после трех лет сна на диване для меня это суперважно) и зону, где я могу принять гостей. И я рисовала себе планировок 8 и в конечном счете остановилась на подобной этой. Так что на вкус и цвет.

0
30.10.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

а зачем вы аж три раза опубликовали?

0
30.10.2017
Дизайн-проект кухни-гостиной "Живые" фото - от визуализации до реализации)

Похожие записи