Войти

Чем закрыть щель (6см) между холодильником и стеной?

AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Идеально было бы вернуть холодильник и докупить встроенный под кухню, если есть такая возможность

0
30.10.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Холодильник у нас не новый, ему уже два года. Покупать новый как-то неохото, да и денег лишних нет)

0
30.10.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Можно попробовать брусочком симитировать уголок в этом месте, обклеив его пленкой. Или добором белым. Или вобще не заморачиваться, отдельно стоящий холодильник - он есть отдельно стоящий холодильник. На фото не так уж критично все. Еще можно на хол поставить растение с низпадающей листвой, ненавязчиво замскировать.

0
31.10.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Цветок нельзя на хол, у вас там полка, стормозила.

0
31.10.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

Через неделю Вы этой щели замечать точно не будете, а кто не знает про нее, не обратит внимания))

0
31.10.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Может и так)) пока не буду заморачиваться, а там посмотрим, как установят.

0
31.10.2017
Алена
Киев

Покупаете уголок белого цвета нужного размера и клеете на двусторонний скотч одним боком либо к холодильнику либо к скинали.

0
18.08.2018
Елена
Ярославль
0
13.11.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Кухню поставят, там уже и смотреть буду) сейчас холодильник один стоит( гарнитура нет пока) видно сильно, потом как встанут шкафы, может и не будет так в глаза бросаться.

0
31.10.2017

Фальш-панель в ширину холодильника+зазор докупите там,где кухню брали и закроете это безобразие

0
31.10.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Ничего не делать, и так норм будет. Любой холодильник впритык к стене не поставишь, у него там технический зазор для вентиляции. А 5 см или 8 - имхо не критично

0
31.10.2017
Наталья
Ксения, 20 лет 4 месяцаЯрослава, 11 лет 6 месяцев Серпухов

Никогда бы и не подумала,что такую щель надо закрывать)))

0
04.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

трындец, одну меня эта "щель" не парила бы? О_о там же не 20 см

0
31.10.2017

Обычно,когда фартук скинали,делают кусок и на холодильник в подобных случаях

0
31.10.2017
Елена
Ярославль

сделайте перегородку цветом как корпуса шкафов

0
31.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Сделайте пенал под холодильник.

0
30.10.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Думала об этом, но хочется пока не так глобально. Я уже и так вышла за пределы лимита на кухню)) если совсем нравиться не будет, то потом, может и пенал.

0
30.10.2017
Кухонный гарнитур, где найти такое? Не треснет ли раковина??

Похожие записи