Девочки, помогите! Как эту шель закрыть? Фото для примера: 
У нас за холодильником и нижними шкафами проходит газовая труба. У столешницы увеличили глубину, а аот холодильник то никак не придвинешь(((
Планку делать? Какого цвета? У меня верхние шкафы синего цвета, фартук стекло белое, а холодильник молочного. Мне под цвет холодильника по идее надо делать?
