Войти

Шторы в кухне-гостинной

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

У нас тюль на всех окнах, кроме кухонной зоны. Там как раз окно не в пол, половина переркрыта самим кухонным гарнитуром. На том окне жалюзи.

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Блин, вот если бы у меня так было я бы не парилась... а тут окно в пол... жалюзи у нас наружные

0
31.10.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ну делайте тоже тюль тогда, мне кажется, норм будет. Наружные жалюзи у нас тоже есть, эти для уюта и дозированного поступления солнца))))

0
31.10.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

А так сочетается у нас хорошо тюль с жалюзи, нет дисбаланса гостиной и кухонной зон

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

А есть фотки? 😊

0
31.10.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Очень свет плохой сегодня))) ни фига не видно) но суть ясна - простой тюль сливочного цвета и жалюзи в тон.



0
01.11.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Класс, спасибо 😙

0
01.11.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Не за что)

0
01.11.2017
jonnytta
Антон, 15 лет 4 месяца Москва

Я думаю, стоит шторы оформлять на все окна, просто сделайте их разными, к примеру, выберите просто один оттенок, единую стилистику, в которой будут шторы абсолютно на всех окнах, но на гостиную и зону столовой можно, к примеру, выбрать какую-то красивую гардину, а для зоны кухни можно использовать рулонные шторы , тоже такого же оттенка, то есть будет всё вместе гармонично, но и будет некое такое разделение и в плане обустройства и украшения шторами! Кстати, есть неплохая статья http://diz-kitchen.ru/interer/foto-shtor-na-kuxnyu-s-balkonnoj-dveryu.html , сама читала на днях о шторах, какие варианты есть и вообще очень много интересной информации о стилистике и выборе штор под различные стили дизайна!

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо, почитаю!

0
31.10.2017

Здравствуйте! Если еще не решили, обращайтесь, подскажу, как профессионал. Варианты, подобные Вашему, как правило очень индивидуальны. Прежде всего вопрос насколько необходимо вечером полное зашторивание плотными шторами, что расположено в зоне окна кухни, как расположен обеденный стол и т.п. Конечно, лучше всего взглянуть на фото. Если требуется полный декор шторами, т.е. и тюль и плотные портьеры с зашториванием вечером, то чаще всего используется сочетание портьер в пол и римских штор (все же поуютнее, чем рулонки и сочетание тканей будет соблюдено). Хотя вариантов по дизайну штор, даже для одного интерьера зоны кухни-столовой-гостиной, всегда можно найти несколько. Светлана Килинская +7 916 201 71 90

0
05.11.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

У нас так же. Ну, в смысле, кухня с гостиной вместе. Только окон три и метров 50. Шторы вешаю на все окна одинаковые, тюль видимо будет в кухне другая. Я консультировалась по этому вопросу, мне сказали максимум ткани компаньоны. Я и сама посмотрела- нагота кухонного окна очень сильно режет глаз рядом с другими, одетыми в шторы.

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

А что сказали именно по поводу ткани? Плотная? Только тюль? Картинки в студиюююю 😁

0
31.10.2017
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Мне хотелось повесить ткани разных цветов, меня отговорили. Вид штор и ткань зависит наверное от вашего стиля. Фото нет, ибо ещё в процессе, тюль не подобрана пока. Да и не считаю я себя законодателем мод.))

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну цвета и материал будут на всех одинаковые... эхххвот он минус единого пространства)))

0
31.10.2017
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Есть выход на терассу со стороны, где 4 окна?

0
30.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Да все 4 окна это двери на террасу

0
31.10.2017
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Я не фанат штор. Я бы на дверях ничего кроме москитной сетки летом не цепляла. Если соседи заглядывают в окна, то для этого есть декоративная пленка.

В любом случае можно попробовать разные варианты, шторы можно снять, поменять и т.д.

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Да вроде как то совсем голая комната без штор... ну соседи пока не беда, они заселятся только через пол года я думаю... а мне вот до декабря надо что то придумать... и купить.... еще и бюджетно 🙈

0
31.10.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Ох... Эти мелочи мы искали два дня (перед этим месяц раздумий "чего я хочу") и по цене вышли дороже дивана... И это просто одно стандартное окно с балконной дверью...

А по существу вашего вопроса... Я считаю надо все оформлять.

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я в принципе так же думаю, но переживаю что придется часто стирать шторы... кухня все таки...

0
31.10.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Да я думаю надо все окна в одном стиле.

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Просто я люблю белую тюль и плотные шторы... наверное такой вариант придется отменить, а то на кухне это будет смотреться странно, не?

0
31.10.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Да нет...у нас тоже кухня гостинная...плотные шторы и тюль..а кухня как то отделена от зоны отдыха или это одно пространсво? Бывает же что арка какая то...

0
31.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Одно пространство... а можно фотки в личку 😙?

0
31.10.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Отправила

0
31.10.2017
Девочки подскажите проверенный сайт фотоштор-качественно и недорого))) Окно в ванной комнате

Похожие записи