Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Плинтус напольный - нужен совет

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

У нас вот так плинтуса широкие, потолки низкие - смотрится отлично

0
31.10.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

спасибо, смотрятся классно, это полиуретановые?

0
31.10.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Да полиуретановые, стыки и углы шпаклевали, потом красили, крепятся на специальный клей, хорошо тем, что можно покрасить в любой цвет, если красить в тон стен, то они вообще выделятся не будут, у нас двери белые, поэтому мы красили под них. А высота потолков у нас 2,8, плинтус 12см. Мне кажется 10-12см будут у Вас отлично смотреться. И на фото не видно, но у нас нет потолочных плинтусов. Если у Вас есть еще и потолочный плинтус, то лучше, наверно, попробовать приложить, посмотреть как будет выглядеть.

0
31.10.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Ого, как красота дается шпаклевать , красить, но оно того стоит. Спасибо за совет, завтра на рынок поеду все посмотрю,пощюпаю.

0
31.10.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет


У нас на первом этаже везде 14см, высота потолка 3.2

0
31.10.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

хорошо смотрятся, спасибо. У Вас пластиковые?

0
31.10.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Из полиуретана, не совсем пластик скорее пена...

0
31.10.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

а вы не рассматриваете плинтуса ,кот заказываются в той же фирме что и двери,чтобы было совпадание по цвету и рисунку?

я бы не брала такие широкие. Еще зависеть будет от стиля помещения - в классике,да,будут смотреться, а в др не уверена...

0
31.10.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

В той фирме где ламинат заказывала плинтус только обычный пластиковый, мне он вообще не нравится, хочется что-то современное. Вот не уверенна, что на моей не большой площади и при не большой высоте потолка широкий плинтус будет в тему. Я прихожу к выводу, что это можно узнать только эксперементальным путем.

0
01.11.2017
Ольга

Никак не влияет.

У меня 3м потолок, так пришлось ещё вот так сделать


0
31.10.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Красиво.....

0
01.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Высота потолка не влияет никак. Плинтус чем шире, тем красивее))
0
31.10.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

спасибо.

0
31.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У меня тоже потолки 2.45 после монтажа натяжных. Везде пишут,что при низких потолках высокий плинтус не уместен. Взяла 8см. А теперь жалею,плинтус кажется таким узеньким)) думаю,что правильнее было бы взять 10-11см. Тогда было бы самое то.

0
31.10.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Вот и мне кажется что при низких потолках широкий плинтус будет смотреться не очень. спасибо за мнение , подумаю.

0
31.10.2017
Выбор унитаза Картина как высоко вешать и куда?

Похожие записи