Добрый вечер. Кто-то имеет на полу такое покрытие? Или может быть изучали инфу по нему, расскажите, пожалуйста).
Особенно интересует, как оно по теплоте.

Добрый вечер. Кто-то имеет на полу такое покрытие? Или может быть изучали инфу по нему, расскажите, пожалуйста).
Особенно интересует, как оно по теплоте.

мы на кухню такое покрытие взяли, завтра муж будет укладывать. Виниловая доска теплая, для ног приятная, моется хорошо
Спасибо)
Мне тоже показалось, что теплая.
А в комнатах у вас что?
нет, только на кухне, и если виниловая инженерная доска, то очень придирчиво к качеству относится. У нас не из дешевых, но клики очень хлипкие оказались
она самая, и класть нужно только с подбивом, иначе стык неплотный
Здравствуйте. Как ведёт себя пол ?? Царапины или сколы не появились ? Мне в магазине обещают Что он неубиваемый
Мы хотели такой положить =) В итоге выяснилось, что цвет, который более-менее нам подходит - только под заказ, да еще и ждать месяц =\ Взяли Moduleo (Impress серия), нашли именно тот дизайн и фактуру, который хотели, он то ли 4, то ли 4,5мм, но я в восторге от него. Я уже даже написала в черновик свой отзыв о кварц-виниловом ламинате, но все никак не подправлю, чтобы таки опубликовать здесь =)))
У нас он лежит прямо на стяжке (не стали пробку под него класть) и совершенно однозначно он теплее обычного ламината. Мы все ходим босиком, ребенок вообще ведет напольный образ жизни - играет, рисует только на полу. Фактура очень приятная для ножек (дочь говорит и для ручек тоже)))). Моется на ура.
Почему Вы решили? Можно (до 5-7мм толщиной) если есть в этом необходимость, у нас её не было. По крайней мере в случае c Moduleo. Я специально по этому вопросу звонила в Бельгию техническим специалистам в head office.
У нас не этой фирмы, но тоже виниловая. Очень довольны. Пол не холодный, приятно босиком ходить и неубиваемая(пока) Лежит 5 лет.
А какой фирмы у вас, не помните? Вроде она только такой фирмы есть 🤔
Это разве виниловая?
Тут и толщина другая - 12 мм, а в моем примере 5,5
Нет. Неправильно я сначала Вам написала. Уточнила у мужа. У нас виниловый ламинат. Не инженерная доска. Но все равно, босиком ходить очень приятно и в уходе он отлично себя ведет)
Вчера была у родственников. они как в раз в процессе укладки такого пола. Я была удивлена и одновременно раздосадована. Прекрасно смотрится, теплая, воды не боится....А мы блин линолеум постелили, в целях экономии. Надо было эту доску класть, разница в цене небольшая, а качество совсем другое. Эх...
Мы линолеум вообще не рассматриваем. Надоел; грязь к нему прилипает; а сейчас еще и порвался на кухне, ножкой стула. Квартиру снимаем, пока наша достраивается, линолеум древний, такрй уже не продается (( хорошо, соседи ремонт делали, попросили у них кусок)
Спасибо за отзыв. А родственники где кладут такое покрытие? На кухне, в комнатах?
Они постелили везде, кроме кухни - на кухне у них плитка+теплый пол. Если остановитесь на этом виде покрытия - пожалуйста, напишите потом отзыв в сообщество))) ну или в личку. Интересное решение, хочу взять на заметку