Войти

Привезли не тот цвет фасадов..

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

а мне нравится, красивый цвет. Никакого гипсокартона не напоминает.

К тому же, на нем еще будут красивые ручки...я бы так оставила)

0
10.11.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Ручек не будет, нажатием открываются.

0
10.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

жаль) серебристые ручки бы сюда)

0
10.11.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

супер цвет, очень нежный, даже не переживайте! Но, скидку потребуйте, на что-нибудь другое потратите.

А с блестками ужас

0
09.11.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Синий же тоже без блёсток был бы))

0
09.11.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Не так поняла, значит. Синий более активный цвет, а этот более благородный, нежный. мое мнение

0
09.11.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 13 лет 11 месяцев Москва

Конечно оставляйте этот цвет!

1) Он красивый, лично мне больше синего нравится.

2) Перекраска однозначно качество фасадов не улучшит

3) Скидку требуйте побольше и сделайте себе подарок дополнительный на нее :)

0
09.11.2017
Anetana
Иван, 19 лет 6 месяцевФедор, 13 лет 8 месяцевМакар, 12 лет Минск

Хороший оттенок, не вздумайте переживать)))) P.S. у нас тоже не совпало в итоге с палитрой, но все равно красиво,живем и радуемся)))

0
09.11.2017
IS
Сын, 11 лет 6 месяцев Великий Новгород

Цвет СУПЕР!! А какое отличное сочетание с цветом стен...Подскажите, пожалуйста, номер колера краски для стен и название краски.
0
09.11.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Это обои VICTORIA STENOVA OLYMP ФОН 998087 холодный бежевый


0
09.11.2017
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Хороший цвет=) Но скидку выбивайте, что это такое, нарушили условия договора.


0
09.11.2017

Покажите пожалуйста кухню, когда соберут, ну очень хочется посмотреть))

0
09.11.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Конечно покажу)) мне ж ещё про стол со стульями предстоит спрашивать😊

0
09.11.2017
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Тот момент, когда сделали лучше, чем заказали 😂

Радуйтесь!

0
09.11.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Этот цвет намного лучше, чем тот который вы хотели, ещё и со скидкой получится, вам повезло:)

0
10.11.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Девочки!спасибо вам огромное!!наставили на путь истинный)))))жду теперь как всё будет сочетаться.

0
09.11.2017
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Инна, сначала ваш глаз упал всё-таки на бирюзу и это был самый правильный выбор...Все хорошо и больше не смотрите на синий

0
09.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Конечно, оставляйте! Такой цвет красивый, свежий, воздушный! Как мятный леденец. С цветом стен хорошо сочетается.

0
09.11.2017
Тапкина
Сынок, 9 лет 7 месяцевСынок, 6 лет 9 месяцев Тегусигальпа

Хороший цвет, вам же он нравился. А на сумму скидки купите себе платье, чтобы грусть прошла :)

0
09.11.2017

Бирюза - модный цвет. И менее распространен. Я бы оставила его. Тем более перекрас - это дополнительные слои на фасаде,а это нехорошо,по эксплуатационным свойствам

0
09.11.2017
Ольга
Барановичи

Мне нравиться ваш новый цвет. Синий я вообще не люблю, а от бирюзы балдею.

0
09.11.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне очень нравятся фасады, что вам привезли! Красивый свежий лёгкий цвет!

0
09.11.2017
NataliSk
Анастасия, 19 лет 3 месяца Саратов

Берите скидку и радуйтесь! Цвет фасадов вам достался прекрасный!!!

0
09.11.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Ваш первый выбор был на уровне интуиции лучше однозначно! Тот синий из былых времен)

0
09.11.2017

Цвет по моему намного лучше)) Вам наоборот повезло)

0
09.11.2017

Мне тоже этот цвет нравится намного больше

0
09.11.2017
Dashusha
Москва

Этот цвет хороший, не переживайте)) Мне он больше нравится чем 282

0
09.11.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мне этот больше нравится. Но скидку возьмите)

0
09.11.2017

не печальтесь, а радуйтесь!офигенный цвет, ооочень красивый и стильный!

0
09.11.2017
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

мне бирюза больше понравилась) но скидку требуйте.

0
09.11.2017
Виктория
Москва

Ооочень красивый цвет! Но скидку требуйте и побольше!!

0
09.11.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцев Дмитров

Тот что сделали - шикарен!!! Намного лучше и уютнее синего)))

0
09.11.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне оба цвета нравятся! Берите скидку и всё

0
09.11.2017
Задунайская
Краснодар

Цвет этот лучше. Требуйте скидку и наслаждайтесь)

0
09.11.2017
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Этот цвет смотрится лучше синего, на мой вкус))

0
09.11.2017
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Очень красивый цвет! Я бы потребовала скидку и оставила то, что есть.

0
09.11.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Вы меня таааак успокаиваете!!!!))))

0
09.11.2017
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

Аж от сердца отлегло)

0
09.11.2017

Этот цвет смотрится дороже!

0
11.11.2017

И мне этот цвет нравится намного больше😍

0
09.11.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Этот лучше, оставьте.

0
09.11.2017
Ольга
Москва

Очень симпатичный цвет. Оставьте такой.

0
09.11.2017
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Он лучше чем синий, однозначно!

0
09.11.2017
Помогите принять решение Наша кухня

Похожие записи