Войти

Чем дополнить,что убрать

Алена
Мальчик, 15 лет Москва

Добрый день. Эклектика у вас стиль. Есть элементы прованса, скандинавии, хай-тека и модерна.

На мой взгляд, если что менять, то это люстра (что - то более интересное, у вас простовата), подставка под большое растение, экран на батарею, мелкие картинки на стене убрать и маленькие горшочки "под Прованс" слишком слащаво смотрятся, крайний просто белый лучше. Добавлять тюль я смысла не вижу, т.к. перекроет вид из окна.

Но в целом, очень хорошо получилось, острой необходимости в изменениях не вижу.

0
12.11.2017

Мы квартиру купили уже с ремонтом,освещение тоже было.планируем его поменять в дальнейшем и батареи на нормальные конечно,но пока это вопрос финансов

0
13.11.2017
Алена
Мальчик, 15 лет Москва

Если чисто пофантазировать, то можно рассмотреть еще следующие изменения - там где телевизор, спрятать проводку, кирпичиками украсить всю стену, где мелкие картинки. Кривой шкафчик по этой стене убрать, поставить лавку, с ящиком под сиденьем, по виду похожую на стулья.

0
13.11.2017

Если кривой шкафчик убрать,то кофемашины и чайник будет некуда поставить и розеток для них тоже больше нет. Нам квартира досталась уже с ремонтом и осень странным расположением розеток,отсюда такое расположение мебели

0
13.11.2017
Алена
Мальчик, 15 лет Москва

Значит, эта фантазия не уместна, кривому шкафчику - быть!
0
13.11.2017

Ну все, прилипло к нему это название теперь)))

0
13.11.2017

А какую бы люстру вы рекомендовали?

0
13.11.2017
Алена
Мальчик, 15 лет Москва

В живую их не видела, по картинке нравятся:

Потолочная люстра Porta 2974/5C

Хрустальная люстра Ofelia 3210/5

0
13.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

люстра дурацкая прям все испортила мне во рту последней фоткой)

класснючие горшки для цветов.

Вам самой-то что не нравится?

0
13.11.2017

Мне не нравится стена с картинками, и люстра !!! ( она нам досталась от бывших владельцев) но это пока упирается в финансы. А вообще хотелось послушать мнение знатоков

0
13.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

да, стена с картинками бедновата. Нужна или другая развеска, или, на мой вкус, лучше бы подошла одна картина

0
13.11.2017

А какую бы вы люстру рекомендовали? Я думала про несколько подвесов,но электрику уже не переделать,выведен один провод прямо по середине кухни

0
13.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

есть прекрасные подвесы на одном выводе, такого плана. Абажур можно любой придумать, можно с абажурами купить.Подвес прямоугольный 3xE27х75Вт, металл, хром

0
13.11.2017

Да,примерно так и было в голове.надо заморочиться и поискать

0
13.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Любой Леруа вам в помощь) там таких в ассортименте

0
13.11.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

мне понравился ваш фартук!

я бы сделала небольшой стилаж (такой же как у вас со стеклом), где у вас "кривая" полка, и туда поместила все ваши комбайны, мультиварки и прочее. Мне этот визуальный мусор очень мешает вопроспринимать картинку в целом
0
13.11.2017

Полностью с вами согласна,и в принципе даже такой шкаф есть,куда это все можно убрать. Но мультишефом я пользуюсь ежедневно и мне тупо лень каждый день его вытаскивать-убирать

0
13.11.2017
Марина
Маруська, 16 лет 10 месяцев Владимир

Мне очень понравились ваши шторы. У меня примерно такое же цветовое сочетание кухни. Можно вас попросить фото штор в развернутом виде?

0
13.11.2017

Конечно))) но мы их никогда до самого конца не опускаем,по вечерам до цветов,у нас нет окон прямо напротив

0
13.11.2017
Марина
Маруська, 16 лет 10 месяцев Владимир

Спасибо!

0
13.11.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Я бы тюль на окно полупрозрачную вдобавок бы повесила.

0
12.11.2017

Вот и я хотела,но муж упёрся

0
12.11.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Муж - эстет!)

0
13.11.2017

почти родной п44т ))

отличный интерьер, стиль фьюжен ))))

0
12.11.2017

Он самый))) спасибо!

0
12.11.2017
Елизавета
Санкт-Петербург

я бы посоветовала люстру типа такой:



И картинки над кофемашиной убрать, заменить на одну большую

0
13.11.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Классная кухня! Только попрятать все лишнее, и единственный минус - не очень удачное расположение холодильника. А так все супер.

0
14.11.2017

Спасибо

0
14.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень красивая кухня! По мне так только штор не хватает. Столько окон. Ощущение,что в аквариуме находишься) Простите,сугубо личное впечатление,а так все прекрасно!!!!

0
12.11.2017

Мы очень долго с шторами тянули,предлагала мужу вариант тюль плюс рулонки,но у него свои задвиги,проще было согласиться

0
12.11.2017
СВИТ
Москва

Мне не оч нравятся фасады со стеклом и резные. У вас холодильник и техника эвввэвэкруто смотрятся, я бы фасады подобные замутила.

0
12.11.2017

Я тоже не оч люблю стекла,но мужа было не переубедить. Он упёрся как баран

0
12.11.2017
Buzy
Москва

У вас за окном вид такой красивый, где вы живёте ?

0
12.11.2017

В видном))

0
13.11.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Подскажите, пожалуйста, шторы готовые или на заказ?

0
12.11.2017

На заказ

0
12.11.2017

просторно, красиво, эргономично! Браво!

0
12.11.2017

Спасибо

0
12.11.2017
Оля
Владислав, 17 лет 1 месяцАлександр, 17 лет 1 месяц Москва

А жалюзи где покупали? Очень красиво смотрятся.

0
12.11.2017

Около дома в салоне штор заказывали. Самые бюджетные искали

0
12.11.2017
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

а что стелили на пол?

0
17.02.2018

Это ламинат.достался нам вместе с квартирой от предыдущих хозяев

0
18.02.2018
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

К стилю ияхочутакже!

0
12.11.2017
Отделка откосов входной двери,нужна помощь Оплата кухни Геос Идеал

Похожие записи