Войти

Какой шкаф поставить в коридор? Помогите советом!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Есть крутые шкафы-купе, которые специально углом открываются (какая-то умная система раздвижения)

А еще такой нравится


0
12.11.2017
Мама девочки (10 лет) Астрахань

Еще вместо округлой формы, можно сделать шкаф треугольником. Очень вместительный получается

0
13.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Простите,а у Вас в прихожей есть место, куда можно сесть надеть ботинки? У нас просто примерно такой же угол но меньше - размер 0,8 а 1,2 мы поставили углом открытые полки - там вешалки, полки для сумок и обуви, и там есть еще место, куда можно присесть. Соседи ниже во всю эту нишу сделали встроенный шкаф - большой, полквартиры туда упихать можно, но коридор значительно меньше, мне такой шкаф "давит".

0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Пока нету ничего. А можно фото в личку если можно!

0
18.11.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

может сделать кладовку, мини-гардеробную?! По фото не совсем понятно, что находится рядом

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва


0
13.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

радиусный будет стоить как вертолет, наверное. Я бы сделала равносторонний 120*120 как на 2 фото, только надо там с дверьми подумать чтоб открывались

0
13.11.2017
Продолжаю выбирать обои в коридор. Выбор светильников и зеркала в прихожую

Похожие записи