Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Пижанка

Помогите Выбрать цвет шкафа в коридор.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я бы сделала корпус дуб, а фасады белые :)

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Не встречала таких шкафов.Хотя мысль хорошая))

0
10.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

вроде такого?



0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Спасибо)

0
10.05.2017

Здравствуйте, Ирина. Подскажите где вы покупали такие светильники? Мы покупали давно и разбили один плафон, теперь не можем найти где продаётся

0
27.04.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Добрый день. Давно покупали. В сети Твой дом. На Белой даче.

0
27.04.2019

Спасибо

0
27.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

В идее точно есть, типа такого


0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Спасибо))

0
10.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

под заказ такие без проблем делают, просто обычно их не ставят на экспозиции. И мысль да - хорошая

0
11.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

А Вы знаете места,где хорошие шкафы и цена не заоблочная?

0
11.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Нет, мы еще до стадии шкафов не дошли)))у нас в принципе часть встроенные - их закроем обычными дверями, а часть икеа просто будет

0
12.05.2017
Москва

Ирина, добрый день!

Мне нравится то, что у Вас получилось. Может быть, просто поставить кремовый шкаф номер 1 и какими-то аксессуарами добавить цвета? А если хочется чего-то большего, что можно сделать примерно так, чтобы интерьер остался светлый

Поменять плинтус и наличники у дверей в коридоре. И взять шкаф такого плана, только не белый, а кремовый, в цвет стен или дверей.

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

У меня была идея дубовые наличники поставить вместо белых.Наличники сосна крашенная мной,пока не покрасила было красивей.Но менять наличники это доп вложения,как и перекраска стен.Муж сказал ге сейчас.Дыр ещё много.Детям нужна мебель,балкон не доделан,кухня временная.Так что пока что имеем,то и будет.

0
10.05.2017
Москва

А я писала сначала, что можно все так оставить))

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Да,Вы правы))Не знаю чего хочу Наверно так ..хочу шкаф натуральный дуб,но рассудок подсказывает,что белый будет легче в интерьере.Вот я ищу сторонников))))

0
10.05.2017
Москва

Ирина, не надо, чтобы он с полом был примерно одного цвета. С дверями - другое дело.

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Спасибо,учту)

0
10.05.2017
Москва

Не за что!

0
10.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Мне кажется, вам надо второй шкаф. ПС Плинтус идеально к полу подошёл)

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Сасибоо)))Я его затонировала сначала,не понравилось.Очень глянцевый стал и темноват.Я тут шкуркой ободрала тон,но в жилках осталось))Без лака вообще красота была.Состаренный дуб себе такой.После нанесения лака матового глянец небольшой появился.

0
10.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

А если маслом вместо лака? Оно как раз рисунок хорошо подчеркивает и не даёт блеска.

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Да вот не знала я про масло((

0
10.05.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

я бы белым делала. когда перекрасите стены в темный цвет, шкаф и двери будут друг друга поддерживать. и белый не будет скрадывать пространство.

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Тоже так думала,но перекрашу неизвестно когдаа.. пока всё белое будет,как то стерильно...

0
10.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Извините, я не по теме. А что это за керамогранит? Цвет и рисунок шикарный!

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Да простой какой-то.На момент основного ремонта денег и времени было в обрез прям.Нравились всё больше итальянские керамограниты по 2000-2500р.Коридор 13 м.В общем купила наш российский по 600 с чем-то там.Цвет не простой..Плинтус сложно было подобрать.

Мне кажется что он продавался во всех магазинах.

0
10.05.2017
Помогите определиться с комнатами. Звукоизоляция в панельке!

Похожие записи