Девочки,всю голову сломала с цветом шкафа в коридор.
Исходные данные такие:
1.На полу керамогранит под дуб и плинтус дубовый под прозрачным лаком 
2.Двери белые 
3.Стены светло кремовые. 
Но о выборе цвета жалею.Думала коридор будет светлее смотреться.А в итоге сливается всё,стены и двери.Скучно как то.Планирую когда-то перекрасить в темный цвет.Какой пока не знаю.
4.Светильники вот такие:

Какого цвета шкаф?Хочу из масива,не встроенный.Белый или натуральный цвет дуба?
И ещё место для шкафа есть такое 120-240-60.Меньше можно,больше нельзя.
Варианты шкафов:






Наверно так ..хочу шкаф натуральный дуб,но рассудок подсказывает,что белый будет легче в интерьере.Вот я ищу сторонников))))