Войти
Мама мальчика (1 год) Славутич

Сортировка белья

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри


0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

А где такое можно купить?

0
13.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

У нас в городе можно по параметрам заказать, сделают. Думаю, у вас тоже есть фирмы встроенной мебели. Ящики эти в икеа.

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо, поняла). Я думала готовые продают, а на заказ конечно сделают.

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Точно! или купить узкую пластиковую обувницу в икее и туда складывать !

0
13.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

О, супер, спасибо огромное!!! Кажется я такое хочу))

0
13.11.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а зачем сортировать где чье белье? у меня корзина одна, при стирке белье делю на белое и цветное по типу ткани

0
13.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Потому что я стираю детское отдельно, мужа отдельно ( у него в основном темное), свое отдельно (в основном цветное). Я могу, конечно, детское с полотенцами или постельным постирать. Мне так легче отслеживать, какое белье надо стирать следующим

0
13.11.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

я часто стираю, поэтому у меня корзина общая и никогда не наполняется даже наполовину. И не сложно отделить темное от светлого перед стиркой. Плюс для сортировки место нужно, в наших ваннах его , к сожалению, нет

0
13.11.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну и стирайте отдельно, а корзина общая, отсортируете при стирке

0
14.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Так я вижу, какого белья уже накопилось достаточно при стирке

0
14.11.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я и без этого знаю, что стирать надо:-)

0
15.11.2017
Санкт-Петербург

У меня в ванной одна корзина общая, туда я кидаю все повседневные вещи, белье. И еще рядом друг на дружке стоят два вот таких контейнера (вообще они для овощей) - в первый муж кладет свои носки, а во второй я кидаю тряпочки для стола и кухонные полотенца. Содержимое этих контейнеров я стираю отдельно, поэтому очень удобно получается - носки с трусами точно стираться не будут)) Полотенца всегда кипячу

Остальные вещи сортирую при стирке только по цвету.


0
13.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Спасибо! А детскую одежду от своей не отделяете?

0
13.11.2017
Санкт-Петербург

у меня нет пока детей

0
14.11.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

А мне кажется вам надо ориентироваться на корзины для овощей -с наклонной поверхностью и доступом сразу во все ящики, может картинки натолкнут на мысль...


0
12.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Спасибо! Но они все открытые, не очень красиво это будет смотреться в коридоре....

0
13.11.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Я тоже за сортировку грязного белья. Не понимаю,как можно все в одну корзину бросать. У себя сделала так: над стиралкой повесила две полки. На первой стоят две пластиковые плетеные корзины,одна для цветных,другая для светлых вещей. На второй полке стоит большая корзина для постельного и полотенец и утюг. Справа от стиралки гладильная доска. Все удобно и по уму)

0
13.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Все очень продуманно))

0
13.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Омск
У меня вот такой шкафчик в ванной, очень удобно для сбора грязного белья.

0
13.11.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

белье свое я стираю вручную,дети свое тоже.Остальное в корзину, сортирую когда стирка.Носки мужа к его черным вещам.А постельное меняю и тут же стираю вместе с полотенцами.

0
13.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Спасибо!

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

У Икеа есть корзина для белья на 2 отделения, нам хватает. В одну грязное/темное, в другую светлое. Т к.стираю часто, то накапливаться не успевает. Но я не разделяю по членам семьи, только по типу ткани.

0
12.11.2017
Москва

У нас Икеа Труфаст. Вертикальный, белый, белые контейнеры разных размеров.

0
14.11.2017
Я просто плАчу!!! Выбор между холодильниками =(

Похожие записи