Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно придумать для сортировки грязного белья. Сейчас белье мужа он складирует в шкаф в коридоре (очень неудобно), белье сына я бросаю в тазик, а свое в пляжную сумку, которая висит на ручке двери. Хочется уже чего-то поэстетичнее:))) Я не люблю, когда одна корзина для всех, так очень неудобно. Что бы такого придумать?)) У нас за дверью как раз есть место 55 см, чтобы что-то туда поставить или прибить к стене. Я думала, может повесить что-то типа крафт-мешков, которые сейчас используют для хранения игрушек. В общем, буду благодарна любой идее))
У нас в городе можно по параметрам заказать, сделают. Думаю, у вас тоже есть фирмы встроенной мебели. Ящики эти в икеа.
Спасибо, поняла). Я думала готовые продают, а на заказ конечно сделают.
Точно! или купить узкую пластиковую обувницу в икее и туда складывать !
О, супер, спасибо огромное!!! Кажется я такое хочу))
а зачем сортировать где чье белье? у меня корзина одна, при стирке белье делю на белое и цветное по типу ткани
Потому что я стираю детское отдельно, мужа отдельно ( у него в основном темное), свое отдельно (в основном цветное). Я могу, конечно, детское с полотенцами или постельным постирать. Мне так легче отслеживать, какое белье надо стирать следующим
я часто стираю, поэтому у меня корзина общая и никогда не наполняется даже наполовину. И не сложно отделить темное от светлого перед стиркой. Плюс для сортировки место нужно, в наших ваннах его , к сожалению, нет
ну и стирайте отдельно, а корзина общая, отсортируете при стирке
У меня в ванной одна корзина общая, туда я кидаю все повседневные вещи, белье. И еще рядом друг на дружке стоят два вот таких контейнера (вообще они для овощей) - в первый муж кладет свои носки, а во второй я кидаю тряпочки для стола и кухонные полотенца. Содержимое этих контейнеров я стираю отдельно, поэтому очень удобно получается - носки с трусами точно стираться не будут)) Полотенца всегда кипячу
Остальные вещи сортирую при стирке только по цвету.

А мне кажется вам надо ориентироваться на корзины для овощей -с наклонной поверхностью и доступом сразу во все ящики, может картинки натолкнут на мысль...




Спасибо! Но они все открытые, не очень красиво это будет смотреться в коридоре....
Я тоже за сортировку грязного белья. Не понимаю,как можно все в одну корзину бросать. У себя сделала так: над стиралкой повесила две полки. На первой стоят две пластиковые плетеные корзины,одна для цветных,другая для светлых вещей. На второй полке стоит большая корзина для постельного и полотенец и утюг. Справа от стиралки гладильная доска. Все удобно и по уму)
У меня вот такой шкафчик в ванной, очень удобно для сбора грязного белья.
белье свое я стираю вручную,дети свое тоже.Остальное в корзину, сортирую когда стирка.Носки мужа к его черным вещам.А постельное меняю и тут же стираю вместе с полотенцами.
У Икеа есть корзина для белья на 2 отделения, нам хватает. В одну грязное/темное, в другую светлое. Т к.стираю часто, то накапливаться не успевает. Но я не разделяю по членам семьи, только по типу ткани.
У нас Икеа Труфаст. Вертикальный, белый, белые контейнеры разных размеров.

