Начало здесь https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3217805
В общем продавец согласился устранить недостатки,но устраняет он их вот таким о
бразом
то есть заклеить какой-то лентой и закрасить коректором.... ну это цирк! Все что не сходится по размерам пилится прямо у меня дома,в том числе и столешня! Дома нереальная пыль и грязь! Кромка к дсп плите клеится утюгом!!! В результате чего выглядит вот так
а кое-где и вот так:
я уже просто не хочу видеть у себя дома ни этих мастеров ни эту кухню! Как заставить их вернуть деньги и заказать кухню у нормальных людей?
