Войти

Продолжение истории про мою кухню

Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

О Боже! Готовьте заявление в суд и официальную претензию в адрес компании. Везде где только можно напишите отзывы. И огласите, пожалуйста, что это за кухни. Вы ездили к ним в офис к руководству? Когда вам собирали кухню, вы находились на месте или потом принимали работу? Тут даже исправлять нечего, это все надо разбирать и менять или деньги возвращать.

0
16.11.2017

Я была на месте когда устанавливали, на все нюансы указывала,но там цырк...сначала они говорят"подождите ещё не готово", потом "ок,мы переделаем" потом лепят наклейку,я говорю что нет,это не дело, они "ну по другому не получится", а в последний приезж совсем хохма,я говорю что не надо мне ничего уже делать,я буду возвращать эту кухню,а они игнорят и заходят в дом.... несколько раз пришлось сказать "ааууу люди!" Честно,у меня впечатление что я в дурдоме

0
16.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Жесть(((((, просто неуправляемый кошмар! Вам надо было ехать к ним в офис хотябы на следующий день и поднимать там кипиш! Берите в заложники этих козлов), ну вот честно, я в растерянности от такого беспредела.💩😡😤😨

0
16.11.2017

Снимайте все на камеру

0
17.11.2017

Фирма "меблевий вимір" Украина....заявление-претензию принимать отказывается директор

0
16.11.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Заказным письмом вышлите

0
16.11.2017
Елена
Ярославль

заказным письмом с уведомлением

0
17.11.2017

Прочла что дело на Украине - ваше законодательство не знаю, но скорее всего идентично с нашим по многим параметрам.

0
17.11.2017

Так и есть)

0
17.11.2017
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

а мужа какая реакция?или это вы решили так сэкономить?

0
17.11.2017

В каком смысле сэкономить?

0
17.11.2017
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

ты писала,что заказали недорогой вариант

0
18.11.2017

Ну да,и что?

0
18.11.2017
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

Оля,ничего

вот оно,как говорится,на лицо- урок на будущее,чтобы качественную вещь/услугу получить,денег нужно потратить прилично, а то вот такая фигня получается((

в штыки,не воспринимай,пожалуйста, не тебе только говорю,себе тоже..сочувствую вам,удачи и терпения!

0
19.11.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Какой ужас? Где вы их нашли? Всяких видела, но таких.....? И как они ещё живы? Гоните в шею, пусть забирают свою кухню. Пишите везде и всюду с фото и именами, адресами, телефонами, во все чёрные списки. Требуйте деньги вернуть, если нет, заявление в суд с фото, с чеками. Плюс за моральный ущерб. Аж, руки чешутся 😡
0
16.11.2017

Да где нашла,в интернете....прикол в том что фирма работает с 2004 года

0
16.11.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Как им за это время ещё руки не вырвали и в ж. не засунули, удивительно)
0
16.11.2017

Судя по всему руки уже оттуда...

0
16.11.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Так засунули, выходит

0
16.11.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Да уж...Оль,пусть муж с ними поговорит.

0
16.11.2017

Да говорили,им все до лампочки,говорят подавайте в суд, госты ещё и не такое допускают

0
16.11.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Так не платите им за работу,пусть подают на вас в суд

0
16.11.2017

Так а те 18 тыс что я заплатила уже куда?

0
16.11.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

18 тыс!?Ни х... себя задаток((( Я считаю,что надо во -первых писать везде отзывы про них с фото,а во-вторых реально обращаться если не в суд,то в общество по защите прав потребителей точно!

0
16.11.2017

Туда завтра пойду ,был бы толк

0
16.11.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Это вообще беспредел конечно!

0
16.11.2017

утюг (нормальный, то есть с исправным регулятором) - вполне годный инструмент для кромления в домашних условиях.
перегрели кромку, видимо. пожелтела. либо выставлена высокая температура либо утюг сломан :)

0
17.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Либо плохому танцору кое что мешает.

0
17.11.2017
В ж и к
Ольга

Просто охренеть! В роспотребнадзор пишите! Вызывайте контрольную закупку! это какой-то мандец!

Что за фирма??????????

0
16.11.2017

Это в Украине, фирма "меблевий вимір"

0
16.11.2017
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Общество прав потребителей,творит чудеса.Документы у вас есть? договор\чеки итд

0
17.11.2017

Есть договор

0
17.11.2017
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Вот и чудесно.Отправляетесь с договором,там пишете заявление(в обществе ПП) 100% получится вернуть деньги или замену гарнитура

0
17.11.2017

Написать претензию в двух экземпляров в фирму, заявить помимо компенсации всей стоимости кухни еще моральный ущерб - обязательно - Вам такое право дает ФЗ О Защите прав потребителей, фирма добровольно не выплачивает обратиться в суд - он будет на вашей стороне, оплата адвоката присудится за счет фирмы. .

0
17.11.2017

Спасибо,будем пробовать

0
17.11.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Очень вам сочувствую, это ужасно, на уроке труда в школе сделали бы лучше. Я бы уже с нервным срывом в больнице лежала. Надо судиться, так как действительно исправлять нечего. Шансы на победу у вас огромные, если не 100%, то 99% точно.

0
17.11.2017

Спасибо!

0
17.11.2017
Ольга
Алиса, 12 лет 3 месяца Москва

Ужас! Пишите претензию и отправляйте письмом. Что это за фирма!??

0
16.11.2017

Согласна, письмо наверное только нужно заказное с уведомлением, чтобы потом не смогли сказать, что не получили.

0
16.11.2017

Пишите в фирму претензию с указанием всех косяков и зарегистрируйте ее. Заказывайте экспертизу, с ней заявление на возврат денег. Если откажутся, то в суд. Главное акт о приемке работ не подписывайте

0
16.11.2017
Наталья
Ксения, 20 лет 4 месяцаЯрослава, 11 лет 6 месяцев Серпухов

Ну вообще! Очуметь мастера в этой шаражке( советы Вам уже дали,куда обращаться, так что собирайте документы и нервы, и удачи Вам!

0
17.11.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я бы в суд обратилась с независимой экспертизой. Не нужен их такой ремонт. Тут все по новой переделывать надо, а не чинить

0
16.11.2017
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Кошмар. Надеюсь, что тебе вернут хоть часть денег(

0
17.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

господи, какая дичь. Мои соболезнования

0
16.11.2017
Короба в Каллакс Стол и стулья..

Похожие записи