Девочки, у кого входная дверь Торекс Омега 9, поделитесь пожалуйста отзывами, нравится или нет? Расскажите все + и - или посоветуйте какие хорошие.
Отзывы на двери Торекс
Доброго времени суток!
Возможно, немного не по теме, просто немного личного опыта.
Заказывала дверь 2 года назад, привезли совершенно не ту модификацию, сам железный каркас двери был отвратительно плохо проварен и там присутствовали дыры.
Причём неприятным моментом было то, что менеджеры спихивали ответственность на завод-производитель, а они типа не при чем, звоните, разбирайтесь с заводом. Уже через два дня переговоров я поняла, что они тянут время и стала действовать иначе. Написала претензию с требованием вернуть деньги на имя руководителя фирмы «Торекс», прикрепила к письму фото- и видео- доказательства и отправила на емейл организации. Уже на следующий день мне перезвонил представитель их организации с извинениями и известием, что мне вернут деньги в течение двух дней. Своё обещание они выполнили.
Призываю внимательно осматривать дверь при доставке, чтобы потом не тратить время/нервы/средства.
Всем удачи!
Спасибо, за отзыв. Уже установили дверь, но заказали в др месте. Обратилась в салон Торекс и с первой минуты не понравилось само обслуживание(((
У родителей и свекров омега 10 только положительные отзывы.
Вот омега 10 я нашла отзывы положительные в об омега 9 не могу (((
Ну у нас в салоне походу продвигают 10))), другие и не дают рассматривать, если только дороже серии
Вот и я сегодня зашла в салон, а мне сразу омега 10 и всё, а все либо дорого либо отстой ((( вот и в раздумьях теперь
У нас торэкс профессор. Все отлично, всем довольны более чем