Войти

Посмотрите пожалуйста проект кухни.

Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Можно и по другому расположить шкафы.

У вас без короба. Холодильник на противоположной стороне. ТВ где полка.


только ящик над холодильником глубокий. Естественно подогнать под ваши размеры и желания.

0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Ох ничего себе)))) спасибо вам большое. Я вот как раз сижу и думаю что холодильник нужно ставить у входа тогда и рабочая зона увеличиться и будет правильный треугольник: холодильник раковина плита.

А еще подскажите если так сделать куда девать тв?

0
24.11.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

ТВ над столом.

0
25.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

не хотим над столом. глаза испортим. будкм что нибудь придумывать

0
26.11.2017
Ольга
Барановичи

Мне проект не нравится.

1. Не вешайте так микру, особенно на кронштейн.

2. Вот эти скошенные углы снизу и сверху.

3. При таком небольшом гарнитуре не стоит на него еще и тв навешивать. Найдите телевизору другое место.

4. Угловые шкафчики совсем как-то не понятно расположены (там же 2 узких?).

0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

1. Микру так вешать точно не будем

2.сверху шкаф будет прямой, снизу скошен что бы дети не бились головой (незнаю может только у меня доча все углы собирает) радиус не нравиться, если его делать снизу то и в углу сверху

3. Телевизор незнаем куда вешать. Есть еще угол у окна напротив холодильника, но там стояк от потолка до пола горячий. Над столом вешать, кончаем все глаза, особенно дети

4. Вот смысл открывания углового шкафа наверху


0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Еще нам вот такой вариант предложили, над ним еще думаем. У плиты шкафы совсем малютки по 300. И без 3 ряда сверху

0
24.11.2017
Ольга
Барановичи

Ой, этот проект еще хуже.

0
25.11.2017
Агата
Девочка, 12 лет 11 месяцевМальчик, 12 лет 11 месяцев Москва

Я плиту в итоге перенесла на другую стену.
Какая бы не была вытяжка, готовка около двери обеспечит запахи во всей квартире.
Холодильник потом стол, потом плита, узкий столик, угловая раковина (под ней движущиеся круговые полки) и по стене, где у вас плита,у меня столешница
0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Нам еще вот такой проект предложили, но места под хранение меньше. да и кухня у нас маленькая 8 кв. Где плиту не расположи все равно пахнуть будет)

0
24.11.2017
Агата
Девочка, 12 лет 11 месяцевМальчик, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну вот у меня примерно так
0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

по бокам от плиты шкафы маленькие очень по 330

0
24.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Небольшая кухня, почему вы отказалась от шкафа над вытяжкой в пользу , кхм, "красоты"

0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

дело не в красоте. какого типа вытяжки более удобны?

0
24.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Что вы имеете в виду под удобством? Вытяжка должна вытягивать. Все остальное на откуп красоте.

0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

я так поняла вы имеете ввиду встроеную вытяжку? то есть наклонные плохо всасывают?

0
24.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я имею в виду, что встроенная вытяжка позволяет иметь над собой приличных размеров шкаф. А сосет она вряд ли принципиально хуже наклонной. Значит...

0
24.11.2017
Axel Axel
Челябинск

Добрый день. Здесь не видно ее расположения в пространстве. Где вход где окноитд. Самая проблема это та и микра. Микру вешать нет смысла вообще. ТВ можно иначе сделать. Но тогда надо говорить о правильном конструировании все зоны кухни.

Но начать с помещения
0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

у нас стандартная планировка. вход где плита. справа холодильник где я написала. окно на противоположной стене от плиты. то есть окно смотрит на плиту. вот сфоткала на планировке.

только плиту перенесли на другую стену

0
24.11.2017
Axel Axel
Челябинск

И как понять размер помещения? И что такое стандартная планировка?

0
24.11.2017

Мне не нравится данный проект,своей разномастностью размеров фасадов по ширине. Стоит еще "порисовать".

И убедитесь,что ТВ подходящего размера найдется. У будет ли удобно смотреть его со всех точек кухни,учитывая,что он будет утоплен в нишу.

0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

мы уже по всякому рисовали. очень мало места. нужно впихнуть духовку на 60 и посудомойку на 45 ну и соответственно холодильник тоже на 60 и при этом хотелось бы что б осталась рабочая зона

0
24.11.2017

Я не про низ,я про верх

0
24.11.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

По-моему хорошо. Непонятно только зачем прозрачные шкафы на такой маленькой кухне...я бы не стала делать, жалко отдавать место под витрины, а если не отдавать, то за стеклом будет виден бардак.

0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Стекла будут матовые. Мне кажется так кухня будет казаться легче. У нас будет коричневый низ и типа салатового сверху

0
24.11.2017

а я использовала матовые стекла, от них пространство немного выглядит болье, отражают свет, а то, что внутри шкафчиков - срыто от зоров
0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

у нас тоже матовые будут. мне кажется что они разгрузят кухню)

0
24.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я бы Свч взяла встраиваемую или закрыла ее фасадом. Мне тоже кронштейны не нравятся.

0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Конечно хочется встроеную, но дорого((((

0
24.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Тогда можно поставить ее в какой-то из ящиков, закрытый фасадом.

0
24.11.2017
Axel Axel
Челябинск

Ещё плохо полно узких шкафов и почти нет длинных выкатнх

0
24.11.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

куда же их впихнуть то?

0
24.11.2017
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

А помойму ,все хорошо,компактно...по делу.

0
24.11.2017
Моя столешница, отчёт Посоветуйте.пожалуйста проект кухни

Похожие записи