Войти

Прошло 9 месяцев

Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Светлан, поздравляю!))) Очень здорово! Как еще одного родила))))))))) Кто в итоге собирал? А то нам вот-вот предстоит))

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Пасиб)) сборщик с икеи)) за 2 дня один, все отлично (3 года гарантии на сборку) но по встройке холодильника муж присутствовал, так как либхер он ни разу не встраивал и в итоге вытаскивали его 3 раза))

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

ну вот, вообще отлично! Теперь все переживания позади на счет сборки)). Мы в субботу едем заказывать). Вот не знаю, какую столешку брать и хочу проверить по проекту внутреннее наполнение. А то говорят много лишнего пихают, а ездить сдавать неохота). Кухня шикардос))

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Пасиб дорогая) ты лучше на сайте запишись, а то мы час стояли, чтоб нам ее выписали для покупки, и это в будний день( а что имеешь ввиду по внутренностям? Я просто сама ее планировала

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

А мы так и записывались), сейчас второй раз записались на 22-45)))))), Хотим немного фасады шкафчиков откорректировать, со стеклом посмотреть и микроволновку попробовать поменять, а то она как духовой шкаф стоит, нам такая не нужна)). А по внутренностям проверить хотим полочки, может часть не нужа будет, если в шкафчиках между ними маленько расстояние.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Нам наоборот сказали в стеклянных шкафах по умолчанию идет 2 стеклянные полки, но за счет этих перемычек будет не красиво. В итоге оставили по одной на шкаф, кроме широкого. А я хочу свч и духовку гренслес или как ее там, прям идеально подходит к серой, но финансы поют романсы))

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Финансы и у нас поют уже))). У нас духовка раффинерэд, а вот микроволновка по стоимости такая же, но подешевле по размеру не встает((. Чего нам внутрь напихали, толком не смотрели, по полкам в навесных шкафах. А столешка какая? Смотрится супер. Мы деревянную смотрели, но меня прям свекровь отговаривает, что замучаемся с ней и непрактичная(, теперь еще и со столешкой голову ломать.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Столешка карлби, маслом покрою осмо перед переездом. На нее же 25 лет гарантии, так что пофиг) у тебя же есть номер проекта, зайди в планировщик, и там есть функция список, идет комплектация прям по каждому шкафу. На менеджеров надеги нет, нам забыли выписать дверцы на холодос))

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас программа работает через ж..., попробую сегодня на другом компе. А так да, все есть. Хотели сами подкорректировать как раз, перед приездом. И у нас по проекту она же, только светлая. Свекровь тоже будбин купила белый только, крсивая кухня))

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Я между серой и белой металась, но когда фартук увидела, не было сомнений

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Поставим, тоже покажу. Мы на серой остановились)). Хоть бы без косяков привезли и собрали, куда ни плюнь, везде что-то есть)). Поеду двери принимать сегодня, потом пост выложу))

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

У нас на одном фасаде брак был, так пришлось ехать менять( чесн я б не заметила, сборщик сказал

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

ну вот, надеюсь, что будем ездить, не как к себе домой, сил уже просто нет никаких!

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Жду дверей! Мои дома стоят в нашей спальне, ждут следующей недели) а ты же тоже у Лены заказывала? Тебе случаем не в сб привозили в прошлую?)

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, тоже, двери конфетка)), тьфу-тьфу, очень красивые. Правда на одну забыли доборы посчитать((. Сегодня должны были доустановить, но не успевают все сделать, завтра доделают. Не, мне пару недель назад привозили.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

НАм наличники на след недели довезут, я ж в последний момент меняла на толстые, чтоб с плинтусом кошмара не вышло

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Ааа.... а я пяточки дозаказывала на наличники😂😂😂. Кто будет двери ставить? Я у Лены контакты брала, ооочень довольна! Если надо, напишу кто.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ТОже у Лены) Слава?))

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Сергей, слава с какой-то травмой)

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Мы договаривались, ничего не сказал про травму..

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Значит он от нас слился! Причем не очень красиво. Договорились за неделю, даже больше. В среду приезжать, в воскресенье звоню сама, а он мне что-то про ногу начал. И на следующий день у кого-то работал(. Не понимаю таких людей.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Такс такс... ну посмотрим, что у нас будет

0
24.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Свет, звони заранее и подтверждай. Я бы не позвонила, так бы и сидела ждала у моря погоды(((.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ага, позвоним теперь. Пасиб

0
24.11.2017
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я поздравляю вас с воплощением мечты! Мне очень нравится!

Скажите пожалуйста, какой стиль в итоге получится? Кухня такая современная, а плитка, кажется, с нотками Прованса?
Просто мне пипец как нравятся такие кухни! Я пока только присматриваюсь конечно. Но за то время что прошло с ремонта я поняла, что не хочу Прованс))) на кухню пока денег нет, а вот фартук выложен как раз в этой теме.
0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо! Да я не знаю какой стиль, стиль который мне нравится))

0
24.11.2017
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Супер!

0
24.11.2017
selena1002
Москва

Добрый день!

Ну, какая же кухня современная, она ближе к классике, так называемый New Age - новый век. Если эту модель оттенить всем под сканди, будет сканди, если под прованс - то прованс. Сейчас есть еще направление, называется прованс-шик.

0
24.11.2017
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Сколько незнакомых слов! Буду изучать! Большое спасибо!

0
24.11.2017
selena1002
Москва

Не за что! Неужели сканди - скандинавский стиль Икеи не знаком?)

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Да я чесн плаваю, толи сканди, толи прованс...так что, чтобы не быть голословной, говорю, что не знаю!) а теперь благодаря вам-нью эйдж, красиво же звучит)) а вообще думала деревенский, ахаха

0
24.11.2017
selena1002
Москва

Ну, что Вы, Светлана, он очень далек от деревенского. Во-первых, цвет фасадов: прованс (т.е. деревенский)) был бы или слоновая кость, или бледно-зеленый или бледно-голубой. Сканди - лучше белый. Плитка немного уводит в прованс, но раскладка и, надеюсь, подвесы у Вас не относятся к провансу. Я же говорю, что форма фасадов и раскладка на стеклах универсальны по форме и могут быть сформированы в нескольких направлениях интерьеров.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Не, подвесы над столешкой не прованс, металл со стеклом, а над обеденным столом, муж их называет мозгами)))

0
24.11.2017
selena1002
Москва

Светлана, доброе утро! Вот видите, а Вы говорите деревня)) Будет шикарная кухня! И еще момент для прованса: фасады должны иметь видимую структуру дерева, так называемые, poro aperto с открытыми порами. А у Вас на фасадах ее нет. Мне очень нравится плитка и какое счастье, что это не пэчворк и не кабанчик))

0
25.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо) очень приятно)!

0
25.11.2017
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Конечно знаком) мне интересно насколько его можно миксовать с провансом.

0
24.11.2017
selena1002
Москва

Например, хорошо бы иметь цвет фасадов цвета слоновой кости. Желательно, конечно, с видимой структурой дерева. К ним ручки классические в бронзе, технику ретро, например Kuppersberg. И, соответственно, плитку на фартук с декорами пасторали, 10х10, желательно. Стол и стулья прованс и т.д. и т.п.

0
24.11.2017
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Вот у меня именно такой фартук и так хочется теперь цветную кухню, как у автора например! Уже не подойдет?

0
25.11.2017
selena1002
Москва

Доброе утро! Вполне можете себе позволить)), будет прованс-шик)

0
25.11.2017
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Прованс-шик! Звучит красиво!👍

0
25.11.2017
selena1002
Москва

Добрый день! Я немного неточно выразилась, не прованс-шик, а кантри-шик.) Вот здесь можно поподробнее прочитать про него и посмотреть модели кухонь:

https://ru.stosacucine.com/cucine/3-sovremennyj/33-virginia/

0
25.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

во блин, буду хоть знать, а то кто спрашивает, всем говорю светкинстиль))

0
24.11.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Оооо, и вашу кухоньку дождались! Поздравляю! Красивая кухня. Наполнение каждая хозяйка делает под себя, цветовое решение тоже. Меня заинтересовал нижний угловой шкаф. Он открывается как книжечка? Он из двух половинок? Как организовали пространство в средине? И еще вопрос-почему такие разнообразные ручки? Ждем фото кухни в законченном варианте.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо! Это полноценный угловой шкаф) в середине карусель. Пока никак не организовала, еще чистовая отделка идет))

0
24.11.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Карусель-это и есть организация. Молодцы!

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ахаха) спасибо

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ахаха, спасибо)

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

По ручкам)) честно, не хотела везде одинаковые, а эти ручки тз одной серии

0
24.11.2017
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня вопрос по мойке - как Вам она?не могли бы покрупнее показать примыкание к столешнице, я не могу понять, мойка как бы надевается на шкаф? и что, нет зазоров, или есть, и как думаете, вода туда может затекать? и на шкаф не 60, а 80 см шириной можно теоретически такую мойку установить?

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Не смогу др фото сделать, это в момент сборки. Если только в вс. Данная раковина одевается на столешку. Если на 80 хотите, то лучше с финки заказать такую же раковину, только двойную(шкафы под них есть в нашей икее). Стык раковины и плитки силиконится

0
24.11.2017
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо,я вижу вверху наплыв, и он как бы надевается на шкаф, а столешка подводится под этот наплыв, верно?. Да ,я видела шкаф 80 под эту мойку. а Вы почему не стали заказывать большую Думше, у вас вроде место позволяет?

0
26.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

У меня вся посуда для пмм (даже сковородки))) муж на эту то косо смотрел)

0
26.11.2017
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
27.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Да, раковина ставится прямо на столешку, т.е под раковину уходит еще см 2 самой столешницы

0
26.11.2017
selena1002
Москва

Светлана, добрый день!

А я считаю, что очень даже симпатичная плитка, не рядовая)) Жаль только розетки с ней не состыковали... И, снимаю шляпу, - у Вас встраиваемый холодильник, что очень приятно - видеть такую редкость). Да еще Liebherr, лучший в мире холодильник! Надеюсь, и СВЧ тоже встраиваемая. Можно было бы взять целиком холодильную камеру Liebherr, а отдельную морозилку под духовку. А СВЧ при этом - в верхний ящик слева от варочной. Просто у встройки внутри размеры поменьше.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо, у нас либхер без морозилки, снизу это фреш зона. В кладовке будет наш старый широкий холодос ( тоже дибхер-люблю нимАгу эту фирму), там и есть морозилка) техника вся встраиваемая, только пока денег неть)) ремонт все жрет безбожно(

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Розетку справа от мойки закроет кофемашина, а слева, планирую свою скороварку мультиварку, пока не придумала, но техники вагон, только я не оч люблю, чтоб она стояла на виду

0
24.11.2017
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Гарнитур на любителя и обсуждать не берусь, на вкус и цвет, как известно.. Но раскладка на фартуке из однотонной плитки - это жуть. Оторвать руки плиточнику и засунуть туда, откуда они растут. Как можно было сделать такую узкую подрезку справа??!! Плитка позволяла сделать симметричную раскладку..

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ахаха) руки у плиточника от куда надо, тогда уж оторвите голову мне)) так как уже после укладки фартука я решила добить ее до конца стены

0
24.11.2017
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

зря

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Остатки были и там планирую полотенца, не представляю где еще хранить

0
24.11.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Интересная кухня получилась у вас! А где вы такую раковину купили?

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо, икея

0
24.11.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да? Так я и думала. Три года назад бредила такой раковиной, но их не было((( сказали, что в Росси не продают.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Сейчас не продают двойную, я б с радостью ее купила))

0
24.11.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

А, это одинарная, точно. Не рассмотрела сразу, а я про двойную как раз интересовалась.

0
24.11.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Поздравляю с кухней, площадь шикарная. Понравилось почти все, особенно зона с ТВ и раковина, цвет стен, а вот совсем не понравилась плитка и ее раскладка, и на фартуке, и наполтная.

0
24.11.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, мне тоже интересно, ощущение, что плитка подразумевает подбор рисунка.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Нет) в коллекции нет ни одной плиточки, чтоб выложить рисунок. Пока стена оч активная, но при массивной вытяжке и подвесах все это уйдет)

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ну плитка на любителя (фартук) а напольная вся в опилках и пыли, еще и скотч прилипший

0
24.11.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Светлана, супер 👏 поздравляю! Мне все понравилось, особенно буфетик))

0
25.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо) после переезда и ненужностей(как говорит мой муж), сделаю еще фотоотчет)

0
25.11.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ждём с нетерпением )) скоро и я со своим приду. Вчера заселились, наконец-то 😱

0
25.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ооо, ждемс)!!

0
25.11.2017
Алла
Саранск

Я единственная,наверное,кому не понравилось. Просто не мое:ни гарнитур,ни цвет пола...

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Я думаю, тем кому не понравилось просто не комментировали) не думаю, что вы одна)) не возможно сделать так, чтоб нравилось всем)

0
24.11.2017
Алла
Саранск

Ну да,Вы правы. На всех не угодишь. Кто-то классику терпеть не может. Я люблю.

0
24.11.2017
Юлия
Павлодар

Не единственная)

0
24.11.2017
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж

Светлана, добрый день! У меня такая же плитка, не могу подобрать затирку... не подскажите, какую Вы использовали?

0
14.10.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

везде эпоксидная затирка литохром, номера уже не скажу, брала на тон темнее плитки. Но там и выбора то большого нет именно к этим плиткам

0
14.10.2018
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж

Спасибо!

0
14.10.2018
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Симпатично!

Будут натяжные потолки? Заранее сами делали железки ( не знаю как они называются) для них, потом уже полотно? Или это от фирмы так можно заказать?

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Багет делали перед обоями и покраской. Чтоб пыли не было потом

0
24.11.2017
Елена
Одесса

Светлана, подскажите, из какого материала покрытие (отделка) фасадов Вашей кухни?

0
26.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

В самом внизу фото написано

0
26.11.2017
Елена
Одесса

Спасибо

0
26.11.2017
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

какая красота!!!
Как только все доделаете, покажите нам)))

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Обязательно!)

0
24.11.2017
Ольга
Барановичи

Мне тоже не очень понравилось. Цвет кухни и столешница классные. Но шкафчики (лично для меня) как-то сильно вразброс (и верх и низ) и "раздроблены". И темновато получилось. Но главное, чтобы хозяйке нравилось. Извините, если обидела.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ДА вы что, меня не возможно обидеть)) а темновато в каком смысле? Освещение стоит рабочее, в пн свет везде делать будут? Или сама кухня? Это меня еще отговорили от более темной кухни, мой фетиш был кухня как в сериале эллементарно у шерлока, вот там мрак мрачный) люблю когда темень

0
24.11.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

О, я так хотела такую столешницу и именно эту мойку, а в итоге выбрала все другое) Мне наоборот понравилась цветная плитка, не как у всех. Интересно будет посмотреть с вытяжкой.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо)

0
24.11.2017
Katunya
Алёша, 13 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 7 месяцевСаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Скажите, это Будбин? Очень не хочется критиковать, когда вложено столько трудов) Главное, чтобы вам нравилось)

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Будбин) ну почему же, я люблю критику)) я не дизайнер, и интересно чужое мнение

0
24.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Очень красиво! Мне все понравилось! Особенно буфет - моя слабость, фартук и раковина! Жду продолжения! :-)

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо большое)

0
24.11.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Отлично вышло! Буфет вообще моя слабость

0
26.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо)

0
26.11.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

кухня красивая и пол отмоете,единственное,плитка....

0
25.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо

0
25.11.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Какая красивая кухня! И плитка - прям восторг! И буфет красивый. Все гармонично

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо

0
24.11.2017
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 6 месяцев Москва

Здорово получилось! Плитка интересная. Ни как у всех . Но это только плюс.

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ахаха, не кабанчик, согласна)) спасибо

0
24.11.2017

Все понравилось кроме раковины..

0
25.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо)

0
25.11.2017
Safira07
Анастасия, 22 года 7 месяцевДарья, 16 лет 2 месяца Великий Новгород

Будбин) моя любовь

0
24.11.2017
Посоветуйте.пожалуйста проект кухни Кухня

Похожие записи