Войти

Поделитесь отзывами о встраиваемой кухонной технике(варочной и духовом),какие у вас марки?

Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Горенье варочная газовая панель и эл духовка. Все хорошо)))

0
26.11.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Аналогично. Я и клиентам, а потом себе горинье поставила. Еще никто не жаловался

0
26.11.2017
Наталья
Йошкар-Ола

скажите, а там нет проблем с установкой варочной,там говорят краник подключения варочной к газу так расположен, что не влезает духовой шкаф,если он снизу?

0
13.12.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

У меня электро, про газ не знаю даже...

0
13.12.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Горенье класс!

0
27.11.2017
Наталья
Йошкар-Ола

а что за модель варочной и духовки ,не помните?

0
10.12.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну я по цифрам не знаю. Варочная газовая с таймером на двух конфорках, а духовка с двумя телескопическими направляющими и сенсерными кнопками. Все белое, варочная не стекло а эмаль

0
10.12.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 11 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

А я варочной бош не довольна, коллега тоже. Перестала работать камфорка-пьезо не срабатывает. И чёрное стекло бесит, все потёки видны. Сломается , куплю с покрытием эмаль(но только не дешёвую), типо под крошку мраморную.

Духовой шкаф электрический, горение +, отличный

0
26.11.2017
Наталья
Йошкар-Ола

а что за модель дух шкафа горенье, не помните?

0
10.12.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 11 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

Модель GP779X

0
10.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Микра икеевская. Самая простая. Мне иногда мощности не хватает. Хотелось бы чтоб побыстрее грела. Но мы только как разогревалкой пользуемся. Ну ещё сухарики сушу. Так что нормально. Духовка хотпоинт Аристон. Опять же, самая простая. За 16 вроде покупала. С телескопическим направляющими. Я бы оценила ее работу на 4. Долгая она какая то. Старая Ардо лучше была. Варочная Ханса индукция двухкомфорочная. Это сказка. Я ее люблю. После стеклокерамики.... Пмм машина не встройки. Сименс. Ей лет 7 наверно. Точно не знаю. Мы ее бу покупали. Моет отлично. Нареканий нет. Кроме одного. Все таки на нашу ораву 45см. маловато.

0
27.11.2017

Выше уже писали, но и у меня ханса. Нареканий нет, варва мощная и не царапается. Шкаф духовой вообще что-то с чем-то! Даже и не думала, что можно с таким комфортом готовить и что можно так точно настроить всё. Модели BHCI63306 и BOEI68450077 соответственно. Как раньше без таких благ жила не очень понимаю!

0
29.11.2017

У меня индукция и духовка Бош - очень сильно довольна, даже не знаю какие в ней недостатки, печет, варит жарит отлично, до этого была плита Аристон и духовка Електоролюкс. Электролюкс то же была хорошая духовка...

0
26.11.2017

У нас вся бытовая техника в новой квартире бош. Я очень довольна. Только холодильник выбрали Шарп, просто потому что он лучший.. :))

0
06.12.2017
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Тека ! 👍

0
26.11.2017
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

аег, довольна очень: главное таймер на отключение всех комфорте, отложенный старт и отключение по таймеру в духовке - очень удобно

0
26.11.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Электролюкс и индукция и духовой, очень все нравиться 👍

0
27.11.2017
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка встраиваемая, посудомойка - все бош)

0
26.11.2017

Куперсберг и то и другое) более чем довольна

0
26.11.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У меня бош. Индукция и духовка. Им уже по 6 лет. Работают как часы.

0
26.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

А у меня Электролюкс, тоже все таймеры в мире, индукция вообще зверь)

0
26.11.2017
лорка
Уссурийск

У меня ханса , нареканий нет

0
27.11.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Индукция и духовка Бош.

0
26.11.2017
Каким лаком можно сверху покрыть инженерную доску, покрытую маслом? Помогите с выбором обоев

Похожие записи