Войти

Покрасить двери

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У нас двери из массива, тоже были Орехово-рыжие, но, поскольку менять массив на говно не хотелось, я их покрасила в белый. Обычной эмалью для дерева Радуга Атлас. Пробовала через грунтовку, но разницы не заметила. Делать пришлось три слоя.

Было так, вот видно справа двери и в далеке

Стало так


0
29.11.2017
Юлия
Павлодар

Класс! Не сказала бы, что перекрашенные двери.

👍👍👍

0
30.11.2017
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

А у вас на дверях раньше лак был? Вы их зашкуривали? Сколько времени после покраски прошло? Нам тоже нужно двери из массива обновить.

0
30.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Не знаю был ли лак, гладкие были, но краска легла и так, потому я ничего не шкурила. Прошло всего несколько месяцев, полет нормальный

0
30.11.2017

А двери красили чем? Валиком, кистью или отдавали профессионалам?

0
03.12.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Красила маленьким валиком. Все фрезировки красила губкой, т.к. от кисти видны следы

0
03.12.2017
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас двери поклеены пленкой белой под дерево. Пленка самоклеящаяся.

0
29.11.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я эту пленку не люблю, тем более там не просто ровные двери а с окошками

0
29.11.2017
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

С окошками сложнее. У меня на кухне с одним окном, и окно заклеено тоже))) Смотрится хорошо, белая дверь просто и моется хорошо. А остальные просто деревянные сплошняком поклеены. С виду как будто крашеные.

0
29.11.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Там же ещё наличники

0
29.11.2017
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Тоже поклеены

0
29.11.2017

Перекраска дверей в белый цвет.

https://drevocolor.ru/repainting.html

0
17.03.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Больше чем через год прям очень актуально)

0
17.03.2019
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Я так делала, тоже отвратный цвет рыде-коричневый был - от ремонта припостройке. Покрасила - забыла - выглядит отлично.

0
29.11.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

В какой цвет красили?

0
29.11.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва


Как раз в белый.
Первый раз красила матовым, в два слоя. Все перекрыло - без следов.
Но больше мне понравился полуглянец как смотрится.
Сняли двери, ручки, помыла, погрунтовала, покрасила (валиком в два слоя). Ручки, кстати, можно поменять, у меня руки не дошли.
0
29.11.2017

Мы красили,обычной акриловый краской,такие двери от застройщика. Послужили нормально

0
29.11.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я переживаю что хуже сделаю, хотя хуже кажется уже не будет)

0
29.11.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.11.2017
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер. Сейчас живу на съемной квартире. Не знаю, что здесь за двери, но хозяин видимо тоже экономил. Покрасил. Сначала было все прекрасно, но месяца через 4-6 все двери перестали закрываться. Разбухли! Что с ними делать теперь - не ясно. Ещё одна скрипеть начала на днях, попробуем смазать. Так что подумайте хорошо

0
29.11.2017

Красила темно-коричневые двери в белый,полуматовой эмалью.уже три года,полет нормальный

0
30.11.2017
Металлические двери вопрос Ремонтные убытки

Похожие записи