Войти

Ремонтные убытки

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Грунтовку удаляли средством для удаления эпоксидной затирки Мепей. Но нам тоже еще столько пятен надо оттереть от скотча, штукатурки и т п, что наверное вызовем клининг.

0
30.11.2017

У нас уже был клининг, но эти пятна так и не смогли оттереть((( а так все очень чистенько убрались учтивая за какие деньги они это делали ₽))) 🤣

Так что пару пятен я решила взять в свои руки 💪🏻

0
30.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Ничего себе. Надо будет это все обсудить с ними. Иначе толку от них.

0
30.11.2017

Ну лично у нас толк был, нам отмыли и обеспылили все.

Только в 3-х местах остались косяки рабочих, на кухне на керамограните грунтовка, клей на одной плитке в ванной и жирное пятно на крашенной стене (но тут я из и не просила трогать😂)

0
30.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

😂

Кстати, еще на озоне продаются средства, для удаления трудных пятен с разных поверхностей. Сейчас поищу, я брала для удаления загрязнений с виниловых обоев.

0
30.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Фирма HG, у них широкая линейка.

0
30.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

В Леруа взяла такой, не знаю как на счёт грунтовки-не пробовала, но те пятна, что заявлены-с легкостью убирает! Скотч с окон за секунду оттирает. 5 баллов

0
29.11.2017

Я тоже егокупила, скотч со стёкл так и не снял 😭🔫

0
29.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Губка меламиновпя тоже мне помогает

0
30.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну не знаю!!! Что хоть они вам и за скотч налепили

0
30.11.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

В Леруа (на любом строй рынке тоже) много средств от всех загрязнений после ремонта. Затирка, герметик, скотч, краска - все можно убрать. Народными средствами лучше не пользоваться. Покупайте специальную химию и действуйте по инструкции к ней.

Всё ототрете, не волнуйтесь.

0
30.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

что за рабочие такие убогие

0
29.11.2017

Можно Советы по существу ?

Про мастеров будут отдельные посты
0
29.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

ОК,грунтовку точно растворителем удалить можно. Но очень аккуратно. Остальное не знаю)

0
29.11.2017

Ок спаитбо большое!) будем пробовать 💦

0
29.11.2017
планирую беременность

Читала, что скотч феном погреть можно, но не проверяла)

0
30.11.2017
Ольга

Скотч космофеном оттирается

0
30.11.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Грунтовку не знаю. А вот скотч или натереть маслом, а потом жидкостью для посуды смывать. Или меламиновой губкой . Мне ею проще оказалось оттереть. Ещё резинкой старательной можно попробовать.

0
30.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я капли от клея или штукатурки с плитки оттирала обычной поваренной солью. Намочила, раскидала соль и потом каждую каплю терла губкой еще. Убралось. Соль вступает в реакцию с какими-то там веществами и разрушает их. Вычитала рецепт в инете

0
29.11.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

Оттирала грунтовку с пола(керамогранит), разъедает перчатки))

0
30.11.2017
Павлодар

Мы грунтовку с плитки до сих пор оттереть не можем))) вроде надраим полы, чисто... неделя и всё снова.

0
30.11.2017
Мама мальчика (22 года) Москва

Мы Литоклином оттирали, средство для эпоксидки.

0
30.11.2017
Покрасить двери вопросы по расстановке мебели

Похожие записи