Всем привет! Нужен совет. Помогите с планировкой. Комната планируется как спальня. Помогите разместить мебель.
Куда поставить кровать лучше ? Не могу визуально все представить. Что сделать под заказ, а что купить. Комната маленькая -13 м. За дверью тоже стена неровная. Заранее
спасибо за идеи.

