Войти
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Зеленоград

Спальня неправильной формы

Москва

Ох, этот мне ноут))

Ольга, добрый вечер!

А дверь нельзя было наружу сделать? Верно, изголовьем к стене 387, примерно, так:


И сначала хорошо бы расставить мебель, а потом уже по расстановке делать розетки))

0
30.11.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Да, квартира куплена уже в таком состоянии, дверь будем менять наружу. Спасибо.

0
30.11.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

если дверь менять наружу, то она у вас будет с дверью с/у "встречаться" или перекрывать его, не очень удобно

0
03.12.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Как вариант сделать дверь на две створки

0
06.12.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

в нишу кровать - изголовьем. Напротив комод, над ним ТВ. По стене 387 от угла, от входа - шкаф (до комода как раз)

0
30.11.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

А что за нишу вы имеете ввиду, которая по стене 2,62?

0
30.11.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

да.

мне не очень нравиться вариант - изголовьем к 387, потому что
1. если напротив шкаф, то куда ТВ? (можно конечно и без него, если для вас ТВ не принципиален)
2. кровать и спящий на ней получается на обозрении входящего. Мне бы не комфортно было бы так спать. Опять же свет из коридора будет бить в глаза спящего
0
01.12.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Спасибо за ответ. Мы тоже больше склоняемся к этой стороне.

0
01.12.2017
Комментарий удален
0
30.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

изголовье к 3,87

шкаф или стенка напротив, если нужен ТВ, то и его туда же

1,75 столик или стол для компа, стеллаж или комод

0
30.11.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не прям уж и маленькая спальня. Я бы кровать поставила в то место, которое показано на третьем фото снизу.

0
30.11.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Это по какой стене?- 2.62?

0
30.11.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

У меня два варианта, изголовье либо с 2.62

Либо в 3.87

0
30.11.2017

я бы в нишу по стене 2.62 изголовьем к ней поставила кровать ближе к окну сдвинув чисто проход оставить, если нужна тумбочка она со стороны двери, а уже смотря что из мебели еще надо шкаф комод телек стол комп по остальным стенам. по стене 3.87 я бы не уютно себя чуствовала поставив кровать и лежать вечно напротив двери

0
30.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Кровать изголовьем к стене 2.62. Ну, мне было бы там комфортнее. Хотя большинство предпочтут сделать на этом месте шкаф. Он там как раз до окна хорошо встает.

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

По стене 387 кровать,напротив шкаф, за дверь комод и рядом кресло с торшером

0
30.11.2017
Москва

Ольга, добры

0
30.11.2017
Оформление спальни? Какой цвет штор и кровати?

Похожие записи