Девочки дайте отзыв, у кого лежит доска этого производителя. на вид очень понравилась и цена терпимая, а вот как она в эксплуатации?
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Энгельс
Паркетная доска Карелия
Мама девочки (12 лет)
Дмитров
карелия не плохая, но лучше лак и смотрите фабрику- лучше родных финнов (если еще есть).
И заказчикам делала и себе купила.
0
30.11.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет)
Энгельс
у нас с выбором очень туго, заказывать не глядя не буду. вот и приходиться выбирать из того что есть)
0
30.11.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У нас, в детской уже лет 8, побилась местами доска. Но сколов особо не видно паркет светлый. Но дети и не жалеют, вечно бросают что то, то машины железные, то прольют что то... стыков не видно, даже там где проливали и вода какое то время стояла, пол мою обычно. В общем не заморачиваюсь с уходом. Ну и под мебель нужны мягкие подкладки на липучках, сейчас много где такое продается. В др комнатах меньше срок эксплуатации, пока все отлично
0
30.11.2017
Ответить