Войти

Ищу хозяев люстры

АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Нет, этой люстры мало. Не смотря на 4 лампочки, мы имеем матовые стекла и небольшой размер.

К ней необходимо добавлять переферийный, локальный свет.

0
03.12.2017
Marusya
Москва

Конкретно в этой модели 8 ламп по 60 ватт.

0
03.12.2017
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Ту, что я нашла в инете, описывают, как 60*4.

Но не так важно.

Если это единственный источник света в комнате, то я бы выбрала другую.

Если есть бра, точки, торшеры итд, то без проблем.

Их моют, снимая или пылесосят.

0
03.12.2017
Marusya
Москва

Я просто уточнила про модель. Мы тоже ее смотрели, в итоге взяли подобную только со светодиодами, пипец яркая, аж бесит)

0
03.12.2017
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Светодиоды в принципе не комфортный для дома, к сожалению.

0
03.12.2017
Zareta
Эльдар, 13 лет 11 месяцевНури, 9 лет 10 месяцев Нальчик

Надо подумать про периферийней свет, спасибо! 🙏🏻

0
03.12.2017

Люстры такого плана лучше вешать в проходные зоны: прихожая, коридоры. Освещение не локальное, основной свет падает на потолок, как можно понять из картинки, нижняя часть закрыта - следовательно свет будет распространять наверх и по периметру. Светильник этой серии применяли в прихожей (зона с коричневой плиткой)


0
03.12.2017
Zareta
Эльдар, 13 лет 11 месяцевНури, 9 лет 10 месяцев Нальчик

Эх так я и предполагала, не слишком ярко (( спасибо!

0
03.12.2017
Елена
Планирую Саратов

У нас подобная была. Света она мало дает.

0
03.12.2017
Техника для кухни Darina!!! Где скачать картинки?

Похожие записи