Как на фото , может есть у кого? Как она смотрится , хорошо ли освещает? Нам в зал площадью 20 кВ.м. Нет живых фото в сети, только в магазинах , не могу решиться. Довольны ли тем как освещает? И как ее мыть? 
Ищу хозяев люстры
Нет, этой люстры мало. Не смотря на 4 лампочки, мы имеем матовые стекла и небольшой размер.
К ней необходимо добавлять переферийный, локальный свет.
Ту, что я нашла в инете, описывают, как 60*4.
Но не так важно.
Если это единственный источник света в комнате, то я бы выбрала другую.
Если есть бра, точки, торшеры итд, то без проблем.
Их моют, снимая или пылесосят.
Надо подумать про периферийней свет, спасибо! 🙏🏻
Люстры такого плана лучше вешать в проходные зоны: прихожая, коридоры. Освещение не локальное, основной свет падает на потолок, как можно понять из картинки, нижняя часть закрыта - следовательно свет будет распространять наверх и по периметру. Светильник этой серии применяли в прихожей (зона с коричневой плиткой)

Эх так я и предполагала, не слишком ярко (( спасибо!