Здравствуйте, уважаемые бб:) давненько заглядываю на данный сайт по разным вопросам, пришла моя пора просить у вас совета... Недавно стали обладателями небольшой трёшки (67 кв.), и пока она строится, у меня есть время подумать о планировке квартиры:) Вариантов была куча, остановилась вроде на одном уже... но сегодня (пролистывая отчеты на данном сайте о уже проведенных ремонтах) пришла в голову еще одна мысль. Гляньте, пожалуйста, какой вариант вам кажется более подходящим?
С этим вариантом в голове жила пару месяцев:





А вот вариант, который образовался сегодня:





