Войти
Юлия
Планирую Иркутск

Помогите пожалуйста с планировкой кухни-гостиной

Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Я за первый вариант.Не люблю,когда окна заставлены диванами.Ну и стол возле окна гармоничнее смотрится...Получается зонирование пространства. Во втором варианте стол неуместно стоит,с моей точки зрения.

0
06.12.2017

Во втором варианте стол совсем не у дел

Я за первый вариант

0
06.12.2017

Тоже за 1ый.

0
06.12.2017

Я за второй вариант.

0
06.12.2017
Ксения
Ярослава, 13 лет 3 месяцаНикита, 10 лет 11 месяцев Пенза

2 вариант лучше))

0
06.12.2017

А мне второй вариант больше нравится.

0
06.12.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

3

0
06.12.2017
Юлия
Павлодар

Первый.

0
06.12.2017
Подскажите про кухню У кого такая люстра?

Похожие записи