Войти
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Братск

Помогите с выбором

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

искуственный снег можно положить,но оно в квартире как-то странно,имхо

0
07.12.2017
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Дерево в хате тоже, мягко говоря, странновато😉

0
08.12.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

дерево нормально абсолютно . Но то,что оно в снегу в доме-это нелогично

0
08.12.2017
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

😁Ну, ок, ладно)

0
08.12.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня зелёная, всегда хотела снежную. Но пока бюджет на нее не выделили. Поэтому я за снежную.

А т.к мне зелёная не живая надоела, теперь в этом году купим живую

0
08.12.2017
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

У нас сейчас на снежные елки скидки хорошие, выходит дешевле зеленой, а если еще и "спасибо от СБ"то вообще практически подарок)))

0
08.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Наша первая елеа по традиции зеленая. Но вот если обновлять, то бы взяла заснеженную. Ну и на фото снежная симпатичнее

0
08.12.2017
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

Да снежная смотрится богаче, но вот надолго ли хватит этого снега, вдруг сыпаться начнет, да и сама елка надоест, все таки зеленая привычней

0
08.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Тогда чуть другую зеленую..попышнее..эта что то дохленькая может поэтому муж против

0
08.12.2017
Москва

Была заснеженная- очень быстро надоела. В этом году купили зеленую, нравится больше (фирма царь-елка с литыми иголками, рекомендую).

Но та что на фотографии не нравится. Довольна лысая. Поискать получше. Сейчас их так много.

0
08.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я за обычную, но только не ту) вот наша, на украшения не смотрите, сын нарядил)

0
09.12.2017
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

у нас сейчас такая,только ей 22 года)))сыпется как настоящая)))поэтому и решили сменить.На фото елка не разобрана до конца и цвет на самом деле не яркий.тут фото вечернее со вспышкой.

0
09.12.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

может еще поискать?

0
08.12.2017
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

Да у нас искать негде, а заказывать не хочу, на фото зеленая не очень вышла, фото делала вечером со вспышкой, в живую она как настоящая. Решили зеленую взять, белая мне кажется осыпется быстро

0
09.12.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

интернет-магазины? да, у зеленой на фото цвет слишком яркий

0
09.12.2017
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

на самом деле не яркая.а как обычная елка)

0
09.12.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Ну конкретно эта снежная не очень хорошего качества. Увы хорошие в дорогом сегменте. В таком случае лучше зеленую)

Хотя я сама хочу снежную..цены на них((((

0
08.12.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

У нас третий год со снегом, надоела уже, собираемся купить обычную

0
08.12.2017
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

Я тоже говорю, что надоест

0
08.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Я бы, конечно, выбрала не заснеженный вариант, но правильного зеленого оттенка. Ваша не годится( тогда уж лучше заснеженную, именно эта выглядит лучше нежели зеленая(она ненатуральная какая-то..)

0
08.12.2017
Нижний Новгород

Если выбирать конкретно из этих вариантов то мой голос за снежную..уж очень хиленькая эта зелененькая елочка...

0
10.12.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Именно из этих двух снежная красивее. Обычная просто странная какая-то, и цвет и конструкция веток

0
08.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

На снежные мода пройдет и придется заново покупать. Лучше один раз взять хорошую триумфовскую, но зеленую.

0
08.12.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я бы взяла зеленую. Самим можно искусственным снегом попшикать. Но ваша Зеленая мне не понравилась(

0
08.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

очень много снега у заснеженной. Есть очень красивые елки как с припорошенными веточками. Зеленая тоже красиво) Конкретно из этих двух я бы выбрала зеленую.

0
08.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну вот именно на данных фото зелёная елка совсем лысенькая у основания веток, заснеженная выглядит пушистей гораздо. Хотя вообще я за зеленые))

0
08.12.2017
Мама девочки (12 лет) Королев

Здесь со снегом как то "перебор". У меня заснеженная императрица от Триумф, там снега меньше и смотрится естественней.

0
08.12.2017
Мама мальчика (26 лет) Минск

Пусть дети выберут

0
08.12.2017
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

С детьми еще хуже))) у них семь пятниц на неделе)

0
08.12.2017
Мама мальчика (26 лет) Минск

Я бы взяла без снега. Елку-то не на один год покупаете

0
08.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Снежная как-то странно выглядит для дома )) Типа у вас отопление отключили:-)

0
08.12.2017

Заснеженные сыпятся сильно

0
08.12.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

а мне очень снежная нравится)

0
08.12.2017
Парамарибо

Она не заснеженная, она обледеневшая 😕

0
08.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

За классику

0
08.12.2017
Кондиционер в детскую Помогите найти обои Раш!!!

Похожие записи