Войти

Cтулья?????

Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

У вас какой высоты барная стойка? Если 85 см как обычная кухонная мебель, то барные стулья могут быть высоки. Оптимально разница между высотой стола и сидушкой стула 20-25 см.

Я еле нашла деревянные, с высотой сиденья 60 см. И то обманули, 65 см. А вот 60 было бы идеально.

И ещё высокие деревянные могут быть не очень удобны, в плане залезать на них. Т.к они высокие, будете опираться на перекладину между ножками, сколько она протянет?? У меня не очень высокие и то, за эту планку переживаю))

Мне кажется, я тоже смотрела икеевские, но высокими оказались.

Совет!- подставьте обычный табурет и с помощью книжек сделайте удобную высоту, затем ищите такие стулья барные, иначе будете мучатся. Все нерегулируемые по высоте барные стулья предназначены на высокие барные стойки.

Если все подходит, стулья очень красивые!!!

*Посмотрела в Икеи, там эти стулья 63 и 73 см. Эх, когда я искала, были там только высокие((

0
09.12.2017

вы правы..высота 85

0
09.12.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 10 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

Да в Икее теперь 63 см есть такие стулья, они подойдут. Лишь бы выше не оказались.

Мне нормально, мужу не очень. Идеально 60.

Зато я как бармен, только и подаю за стойку. Все на стулья залезут, слезать не хотят, просят то одно подать, то другое))

0
09.12.2017

у меня там дети в основном сидят...когда муж работает и мы не можем вместе собираться за столом.

0
09.12.2017
Надежда
Шурочка, 38 лет 10 месяцевТаусенька, 34 года 1 месяц Санкт-Петербург

Уже много лет занимаюсь текстилем, поэтому интересуюсь дизайном интерьеров, подбором цветов. Хорошо, что стулья не хай-тек, сейчас часто стили смешивают в одном интерьере. Можно добавить подушки на стулья и того же цвета салфетки под тарелки или какую-нибудь миску для фруктов. Это немного смягчит интерьер, сделает более домашним. Кстати, производители красок в конце каждого года объявляют цвет, который, по их мнению, буде самым модным на будущий год. На сегодня варианты дымчато-розовый, терракота, сине-зеленый или ультрафиолет. Фото прикрепляю. А на будущий год поменяете, и снова в тренде! А через год можно и поменять эти мелочи, будете всегда в тренде! Фотки с цветами прикрепляю.

0
09.12.2017
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

чем хороши стулья икеа - они настолько прдуманного дизайна, что впишутся куда хочешь))). В Вашем случае они попадают в цветовую гамму, и благодаря деликатной классической форме не помешают интерьеру в целом. Купите их, поддержите парой вещиц в том же стиле, и будет отлично. Сами стулья добротные, у нас такие есть.

0
09.12.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Как по мне-идеально впишутся!

(АбсОлютно. Извините.)

0
09.12.2017
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

Для обеденного стола не очень удобные - там нет планки для ног впереди. А так красиво. У нас такие белые. Живучие.

0
08.12.2017

мне кажется это просто идеальный вариант. стильно, модно и красиво

0
09.12.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Отлично впишутся

0
09.12.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Вполне, почему бы нет)

0
09.12.2017
Инна
Анастасия, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Будет здорово смотреться!

0
08.12.2017
Какой цвет холодильника? Про замену окон

Похожие записи