Девочки хочу у вас совет спросить...были у меня в старом доме стулья ``Аля-типа- кожа``....и в принципе была довольна .Но что-то мне захотелось чего то другого...Кухня у меня не в скандинавском стиле...но и не супер пупер современно хайтековская *серо белая* не получилась так как я уже когда то писала вышла обсалютно противоположно моим желаниям и цветовым предпочтениям...
Так вот присмотрела стулья в икее

это для стойки

а это для обеденног стола

это стол стоять на терасе будет


Что посоветуете?



