Войти

Про замену окон

Пол укрывать надо. Если монтажник незнакомый , лучше рядом стоять и смотреть. Снаружи-то может быть красиво, но сделает ли он пароизоляцию и т д останется под вопросом

0
09.12.2017
Москва

Что за пароизоляция? На что конкретно надо смотреть?
Стоять рядом холодно будет, особенно сейчас, да и не быстрое это дело.

0
09.12.2017

Это лента такая широкая блестящая в швы между рамой и стеной укладывается, более 80% монтажников на этом экономят

0
09.12.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

С ребенком не получися стоять((((((

0
10.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

1. Что бы створки закрывались без особых усилий.

2. Створки в полуоткрытом положении не должны шевелиться.

0
09.12.2017
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Я укрывала пол дешёвой подложкой для ламината, такой в рулонах, по моему 100 руб. рулон. А то они бегают в обуви туда-сюда, то тяжеленный ящик на пол поставят и его к себе подвинут, то камеру и стеклопакет поставят, короче найдут чем пол убить. Лучше всё укрыть. И не только пол, накройте диваны, кровати, плёнкой дешёвой, тоже в районе 50 руб за около 20 кв.м.
0
09.12.2017
Москва

Пол можно накрыть толстым картоном. А я накрывала тем, что нашла - детским старым ковриком из пенки. Метр - полтора от окна будет достаточно. Потом проверьте, чтобы хорошо было пропенено везде и не дуло. Я через пару дней обнаружила щель, из которой тянуло холодом. Приехал мастер и отрегулировал окно без проблем.

0
09.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Главное перед демонтажом пусть замериют изделие, а то вдруг замерщик накосячил, они вытащат а то не войдёт, так и будете без окна в холод. Такие случаи были поверьте.

0
09.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да ещё, если есть подоконники и отливы наверху, надо наклеить с внутренней части что нибудь звукоизолирующее.

0
09.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Давно давно мастер не пропенил под подоконником или плохо уплотнил, в результате подоконник немного с люфтом был в центре. Надо контролировать на всех этапах.

0
09.12.2017
Cтулья????? Нужна помощь в планировке кухни!

Похожие записи