Войти

Где взять новогодние трафареты на окно?

Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Красиво витражной краской, но там нужен хоть минимальный опыт, у меня дети год занимались, просветов на окнах почти нет))))

Самое простое купить специальные двусторонние красивые наклейки и наклеить, они многоразовые, недорогие и на любой всус. Никакой мороки.

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск

Спасибо! Я рисовать не умею)) ищу варианты попроще)))

0
17.12.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Наклейки)

0
17.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я в ленте брала набор баллончик и 4 трафарета....

Посмотрите может есть у вас гипермаркет какой,так там в отделе с новогодней лабудой должно такое быть.

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск

Спасибо! Буду искать))

0
17.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

В ашане сейчас продаётся снег в баллончиках с комплектом из 5 трафаретов: домик, олени, колокольчик, снежинки, свеча

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск

Спасибо! У нас нет Ашана, живем в мааааааленьком городке. Но буду искать такие наборы))

0
17.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Наверняка что-то похожее найдёте . в крайнем случае - можно вырезать снежинки даже по трафаретам из интернета и тем же снегом набрызгать.

0
17.12.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Насчет трафаретов не подскажу. Снег в баллончиках вонючий (у нас уже дней 10 и до сих пор пахнет). Хочу попробовать гуашью

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск

Буду иметь в виду! Спасибо!

0
17.12.2017

Ещё можно искусственным снегом в балончиках. Стоит недорого, смывается легко.

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск

Спасибо! Не знала, что такой есть)) буду искать))

0
17.12.2017
Москва

Добрый день, в том году трафареты продавались в фикс-прайсе. Рисовать гуашь+зубная паста. Можно еще вырезать вытынанки из бумаги (в интернете очень много шаблонов) и на мыльный раствор приклеить на окно.

0
17.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне через трафареты не очень понравилось.. обычно вырезаю из бумаги домики, елки и клею на окно. Плюс наклейки на окна. В этом году заказала на али, не вырезала :)

0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Фикс прайс часто выручает, особенно с детьми когда )) им жн тоже надо участвовать, наклеивать самим - дорогие жалко было бы!

0
17.12.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Мы рисовали обычной белой пастой на окне, покупала для этой цели самую дешёвую

0
17.12.2017
Новогоднее настроение! Д. Подгоптовка к празднику. Никитке 6 лет(может кому поигодится)

Похожие записи