Войти

Где взять новогодние трафареты на окно?

Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Красиво витражной краской, но там нужен хоть минимальный опыт, у меня дети год занимались, просветов на окнах почти нет)))) Самое простое купить специальные двусторонние красивые наклейки и наклеить, они многоразовые, недорогие и на любой всус. Никакой мороки.
0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск
Спасибо! Я рисовать не умею)) ищу варианты попроще)))
0
17.12.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Наклейки)
0
17.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Я в ленте брала набор баллончик и 4 трафарета.... Посмотрите может есть у вас гипермаркет какой,так там в отделе с новогодней лабудой должно такое быть.
0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск
Спасибо! Буду искать))
0
17.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк
В ашане сейчас продаётся снег в баллончиках с комплектом из 5 трафаретов: домик, олени, колокольчик, снежинки, свеча
0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск
Спасибо! У нас нет Ашана, живем в мааааааленьком городке. Но буду искать такие наборы))
0
17.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк
Наверняка что-то похожее найдёте . в крайнем случае - можно вырезать снежинки даже по трафаретам из интернета и тем же снегом набрызгать.
0
17.12.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Насчет трафаретов не подскажу. Снег в баллончиках вонючий (у нас уже дней 10 и до сих пор пахнет). Хочу попробовать гуашью
0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск
Буду иметь в виду! Спасибо!
0
17.12.2017
Ещё можно искусственным снегом в балончиках. Стоит недорого, смывается легко.
0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск
Спасибо! Не знала, что такой есть)) буду искать))
0
17.12.2017
Москва
Добрый день, в том году трафареты продавались в фикс-прайсе. Рисовать гуашь+зубная паста. Можно еще вырезать вытынанки из бумаги (в интернете очень много шаблонов) и на мыльный раствор приклеить на окно.
0
17.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мне через трафареты не очень понравилось.. обычно вырезаю из бумаги домики, елки и клею на окно. Плюс наклейки на окна. В этом году заказала на али, не вырезала :)
0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
Фикс прайс часто выручает, особенно с детьми когда )) им жн тоже надо участвовать, наклеивать самим - дорогие жалко было бы!
0
17.12.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск
Мы рисовали обычной белой пастой на окне, покупала для этой цели самую дешёвую
0
17.12.2017
Новогоднее настроение! Д. Подгоптовка к празднику. Никитке 6 лет(может кому поигодится)

Похожие записи