Войти

Мозайка на фартуке - у кого она уже долго служит?

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Затрите эпоксидкой и хоть кислотой поливайте. У меня ванной на стенах и на всем полу белая, все легко моется

0
18.12.2017
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Подскажите, если в курсе. В ванной плохая вытяжка и в швах плесень пошла. Если сверху пройти этой замазкой , поможет от новой плесени?

0
18.12.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я не знаю. Это вам к плиточникам, работающим с ней (т.к есть определенные трудности с нанесением не все плиточники применяют ее в работе)

0
18.12.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня мозаика. Кофейного цвета. Еще тогда говорили, что на ней жир не так видно будет, и правда 😄

В уходе неприхотлива, возюкаю по ней средством для мытья посуды и амвеевской железной мочалкой

0
18.12.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А чем швы отличаются от швов между обычной плитки? Нормально все. 6 лет уже

0
18.12.2017
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск

Я вот и думаю тоже, что ничем. Но мне все говрят, что швов больше, и грязи больше визуально получается. Спасибо за отзыв!

0
18.12.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Брянск

У нас черно-коричневая, правда пользуемся около месяца и кран под окном. Выглядит без изменений, хотя тоже отговаривали

0
18.12.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Два года. Полет нормальный)

0
19.12.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Нежно люблю ее. Не маркая, мыть одно удовольствие... За 2 года эксплуатации внешний вид не изменился.

0
18.12.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У меня мозайка на кухонном фартуке 10 лет лежит. Ухода практически никакого. Выглядит отлично! Протираю иногда средством для мытья стекол.

0
18.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

затирайте эпоксидной затиркой и проблем со швами не будет

0
18.12.2017
Планировка кухни Кухня

Похожие записи