Войти

Узкий проходной зал

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я хотела вас ободрить)))

У вас хороший дальний у окна угол, по левой стене встанет диван, любых размеров, лучше прямой, напротив ТВ. Не знаю что вам еще нужно из мебели в гостиной, но есть еще группа у входа) справа можно поставить какие-то стеллажи-полки, слева даже кресло встанет)

0
18.12.2017
Иркутск

Вы уже обжились? привыкли? я пока прям в панике

0
18.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

руки не дошли исправить))))))))))))

0
19.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Посмотрите квартирный вопрос, выпуск от 2.09.17

Тут вроде видео есть!

http://peredelka-kvartiry.ru/kvartirnyj-vopros/2017/545-kvartirnyj-vopros-vypusk-02-09-2017.html

Тоже узкая комната, 2 двери и 2 окна, т.е.еще сложнее. Шикарно сделали !

0
20.12.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У нас вообще три выхода из гостиной: в прихожую и в две детские комнаты)))

0
19.12.2017
Сталина на нас net. Среда обитания новогодняя Помогите расставить мебель

Похожие записи