Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва

Наша ванная комната

Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Шикарная ванная! Красивая и благородная! Плитка роскошная. Очень понравились столешка и фасады на тумбе! Вот только зеркальный шкафчик простоват, извините. А в общем все супер!

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, шкафчик ввнужденное решение, мне всегда мало места для хранения в ванной, но он милый испанец, хорош в использовании, дверцы с доводчиками, в общем я его полюбила, хотя вначале была против, муж без меня его покупал. Я хотела встроенное большое зеркало, но т.к в тумбе все не поместилось бы, а открытые полки не хотела

0
20.12.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Я тоже не люблю, когда все на виду. Зеркальный шкаф в ванной- правильное решение. Я подумала,что было бы круто,если фасады шкафчика были такие же,как фасады тумбы) А вообще я в востлрге от Вашей ванной! Люблю такой стиль.

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Не, так не вышло. Шкаф купили чуть раньше, а тумбу на заказ делали и под дверь.

0
20.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

анна, здравствуйте! а размер какой столешницы? и где брали раковину?и зеркало? я прям вот именно так и хочу. только внизу не будет стиралки, она напротив. а все будет для шкафчика. барахло все некуда девать)))

0
11.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Татьяна,

Шкафчик в ванную покупали на нахимовском, вот просто в интернете нашла его http://www.abitant.com/products/shkaf-dlya-vannoy-komnaty-camerinos-royo-group-soul-123037-122867

Раковина http://burlingtonbathrooms.ru/product/Rakoviny-vstraivaemye/

Столешница-кварцевый агломерат, длина 110 см

0
11.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анна, спасибо! да, про шкафчик нашла выше. а расскажите, пжл, мне механизм (если не сложно). покупаете раковину, и при заказе столешницы просите выпил под размеры раковины? а потом отдельно под свои размеры шкаф ? а кто раковину устанавливал и как ? (извините за глупые вопросы).

0
11.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Татьяна, мы делали так. т.к были ограничены в пространстве до конца не понимали поместится ли раковина. Заказали тумбу, установили стиралку. Потом только столешницу и раковину. В интернете была инструкция к раковине с размерами, установщик столешницы, когда приехал на замеры столешницы ещё раз все измерил, включая раковину на месте, потом устанавливал столешку и приклеивал раковину. Про шкаф не поняла, я его тумбой называю, вы ее имеете в виду?если да, то она в самом начале.

0
11.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, про шкаф- это я про тумбу. у меня размер еще меньше. но без стиралки. поняла. спасибо большое!

0
11.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну, вам тогда легче, если без стиралка. Только имейте в виду, что раковина у вас съест немного места в тумбе. Но можно сделать как фальш-ящик или корявый мини-ящик по бокам от слива под раковиной, типа такого

0
11.05.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

А я о своем, о больном))) увидела ваше бра в коридоре, очень красивое!! что это за фирма, не помните?
Красиво получилось!!!

0
24.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Катя, вот они. Кстати, приятная скидка на них 20% сейчас. Покупала примерно по такой же цене у знакомой)

http://burlingtonbathrooms.ru/category/svetilniki-dlja-vannoj/

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

О спасибо!
Я голову с бра сломала(((
мне надо много разом. Чтобы везде одинаковые были, но не сильно вычурные)

0
25.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А в регенбоген не смотрели, во всю квартиру там покупала люстры и бра, кроме этих 3-х.

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

нет, не слышала...буду смотреть)

0
26.12.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

ой блин...дорогущие они((((

что же мне все нравится то золотое 🤣

мне надо 9 бра))))

0
25.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Девять 😱🤦🏼‍♀️

В прошлом году видела скидку 40% на бурлингтон, и продавец на нахимовском тож говорил, что у них перед Новым годом 40. Только не на весь ассортимент, а сейчас на весь и 20%. Но даже, если ждать 40%....9 бра....🤷‍♀️

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Ага)))) на гостинную и холл. У нас в дом...и я, когда делали электрику, оторвалась делая выводы под бра))) весь дом в них))) а теперь покупать 😧

Конечно стоит ждать скидок...я так и стараюсь все искать. Иначе разориться)

0
26.12.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Не мое, но хорошо. Видно, что не поскупились. Мне кажется, плетеная корзина сюда не очень подойдет. Нужно что-то другое, более "дорогое". Какой именно потолок у вас? Я смотрю, не глянцевый. В основном, все глянец в ванную делают. А я его не люблю, хочу матовый. Как справляетесь с одним совмещенным санузлом в большой семье? Мы ждем не дождемся переезда, где будет больше одного унитаза)

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Потолок матовый, тоже не люблю глянец, поэтому в квартире нигде нет глянца. Только не помню материал какой, везде хотели ткань, но потолочники в некоторых помещениях настояли на пленке, на лоджиях вроде, а про ванную не помню. А на счёт второго унитаза, конечно, не отказалась, но у нас вторичка, дом старой постройки, только один) но мы ещё раз скажу, любим совмещённые санузлы, вопрос даже не обсуждался, ну, бывает очередь иногда, не буду скрывать, но для нас это не напряг.

0
20.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Если не секрет, почему любите совмещенные? Спрашиваю без сарказма, просто интересно.

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ой, даже не знаю, как объяснить) я конечно, люблю ролевые игры, но в ванной их редко устраиваем 🤣🤣, шутка)) просто визуально нравится, когда в ванной просторно, да и детей вдвоём купать удобнее. Тут, просто нравится и все))

0
20.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не поняла Вас. При чём тут купание детей? :)

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

В смысле, при чем купание? В ванной купаем ребёнка и второй родитель может спокойно находиться в ванной, спинами не толкаемся.

0
20.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Понятно. Я-то унитаз имела в виду))

0
20.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Анна, может глупый вопрос, но я не нашла держателя для полотенец? где вы полотенца храните? ванная благородная получилась, все понравилось! поздравляю!
0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо 😉, а полотенца висят на стене напротив унитаза на крючках.

0
20.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Спасибо:) Вот и у нас тоже стоит вопрос куда повесить, а рядом с ванной (между ванной и раковиной) не хочется. какое у вас расстояние получается от держателя до ванны?

пы.сы. кстати у нас тоже якоб делафон ададжио, балдею от этой ванны. чугун 👏

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, чугун - это классно)

У меня так, если стоять спиной к раковине, лицом к двери. Направо- ванная, налево- крючки с пооотенцами. Просто с другой стороны, где ванная всего 30 см свободной стены осталось.

0
20.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

можно еще вопрос?:) а у вас в коридоре ламинат или это керамогранит под дерево? если ламинат, то как решились? почему не плитка?
0
21.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

В коридоре массив дуба, муж очень хотел дерево по всей квартире, без порожков чтобы было. У нас есть общий коридор, всю уличную обувь в шкаф там оставляем.

0
21.12.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

все понравилось, но затирка очень выбивается и как-то портит все впечатление от плитки

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну, возможно, но у меня не испортилось впечатление.

0
20.12.2017
Москва

да она со временем немного потемнеет.

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Или сами поможем ей потемнеть))

0
20.12.2017
Москва

Анна, мне тоже нравится такая современная классика в дизайне)

Ваш пост окончательно склонил меня делать гигиенический душ)))) хотя изначально я была категорически против))) Подскажите, как правильно его разместить? в смысле: высота от пола, расстояние от угла.

И что такое термостат, и обязательно ли он нужен???

0
21.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое)

Про гигиенический душ лучше уточнить у знающих людей, я пока в этом деле новичок) мнеажется, что можно и без термостата. На нем мы регулируем мепературу и вкл/выкл. Он всегда должен быть выключен и вода слита, иначе краник под давлением будет. Почему-то мне кажется, что есть и без термостата. Мы вибирали все одной марки, там только такой был. На счёт крепления душа наверное есть какие-то стандарты, но я садилась на унитаз и представляла удобно/неудобно. У Земскова как-то видео небольшое было про гигиенический душ. Я только могу посоветовать, если есть сомнения, обязательно делать! Штука нужная.

0
21.12.2017
Москва

Очень красиво и все гармонично подобрано.

Подскажите, как вам Лекс-стайл? Довольны ли процессом заказа и качеством? Планирую вскоре тоже заказывать мебель в ванную.

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое)

Про лекс-смайл ничего плохого не могу сказать. Единственное, на покупки раскручивают, это меня сильно бесило, заманивают скидками. У друзей вся квартира у них заказана, по их рекомендации к ним обратились, хотя сайт у них не ахти. Общались только по тел, рассчитывали тумбу, хотели скидку попросить, говорят купите ещё что-нибудь, дадим 60%. Пришлось ещё зеркало докупить, но в итоге рада, что зеркало тогда заказала, сейчас денег совсем к концу ремонта мало. Но, по мебели все отлично сделали и фасады хорошие, толстые. А зеркало привезли, сначала клеили на фанеру. Муж подписал акт приемки. А я через неделю пришла в квартиру и увидела на одном кусочке скол. Муж говорит, да, видел и установщик тоже видел, ерунда, банкеткой закроем внизу, нормально будет. Позвонила в лекс-стайл, думала уже ничего не докажу, но говорят, напишите письмо в свободной форме и все сделаем. И правда, через пару дней все привезли, даже вместо одного, 5 кусочков привезли. Думаю, куда их приспособить. Так что, контора нормальная оказалась.

0
20.12.2017
Москва

Анна, добрый день!

Всё слежу за вашей страницей, очееень мне нравится ваш ремонт!
Напишите мне в личные сообщения во сколько шкафчик обошелся с зеркалом! Спасибо!
0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Евгения.

Пыталась найти в интернете.

http://www.abitant.com/products/shkaf-dlya-vannoy-komnaty-camerinos-royo-group-soul-123037-122867

Покупали на нахимовском, где-то за 30.

0
30.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

а дай мне ссылочку на держатель туалетной бумаги! пожааалуууйста! 😘

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
0
20.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

ох и цена ))) спасибо

0
21.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Это официальный магазин. Мне он дешевле достался. Знакомая продаёт.

0
21.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Аня привет, ну наконец то)))))

Стиль совершенно не мой, и ты это знаешь, но получилось очень гармонично, и с квартирой сочетается.

Я тоже, где то в глубине своих мыслей, хотела барашки, но в мои санузлы они не подходят, у тебя прям они как и должно быть!!

Хорошая ванна, молодец!

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Юль) да, был б ещё один санузел, сделала б как твоя голубая ванная))

Спасибо за комплименты. 🌷🌷🌷

0
20.12.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Классно, спокойно) я корзину плетёную купила в стокмане .

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
20.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

о корзин много в хоффе видела, прям много

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Свет, про хофф забыла)))

0
21.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

мммм, плитка сказка!! как же мне нравятся натуральные материалы и имитация их же!! с/у сделали просто круто! поздравляю)!! а я из всего ремонта могу только 2ой коридор выложить)) так как только он закончен, все остальное доделывать и доделывать!! Тропический душ это конеш круто! я считаю он стоит своих денег, я тут последний раз на 30 минут по ним залипла, надо шапочку для душа купить иначе все волосы себе пересушу, так часто их мыть нельзя 🤣

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Света) а я наоборот, пока только ванную и кухню могу показывать. В коридоре пока только зеркало и шкаф новый. Комната только у старшего наполовину готова😊

0
21.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Здорово получилось. Только краны такие барашки не люблю. А что за двери? И ванна? Какая фирма? Это акрил?

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

А я вот всем сердцем полюбила этих барашков)) ванна чугун, якоб делафон. На прошлой квартире тож якоб стояла, очень хорошо себя проявила, поэтому выбора не было, сразу ее рассматривали. А двери от Юнион.

0
20.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо нам как раз актуально.)

0
20.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

подскажите пожалуйста ссылку на тканевую занавеску

0
25.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
25.04.2018
Павлодар

Больше всего понравилась плитка. Супер!!!

Красивая, благородная ванная!

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо 😉

0
20.12.2017
Минск

Красиво очень! Особенно мне нравится, как сочетаются кран и ручки тумбочки, внутренний перфекционист танцует!

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Саша, большое. ручки заказывали отдельно от тумбы, в кухнях.

0
20.12.2017

Можно узнать цвет стен в коридоре и производителя дверей? Большая лейка она наклоняется или фиксированная?

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Двери вот http://www.union.ru/mezhkomnatnye-dveri-unionporte/trend/trend_tr10_bianco_und_ptch_np9/

А краска Caparol Amphibolin basis 1 carry 30

Но днём краска светлее

0
20.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Санузел - аристократ! Очень красивая сантехника! И моя несбыточная мечта - раковина и СМ с единой столешкой! Жду продолжения! :-)

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Вера🌸 большое)

0
20.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красиво! 😍 Поздравляю!

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое 😊

0
20.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

А как температура воды регулируется в гигиеническом душе?

0
14.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А там же краник регулируется

0
14.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Мне очень нравится, плитка божественна. По моему вкусу.

0
21.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
21.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

да, со смесителями спорное решение) но симпатичное)

0
20.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Яна)

0
20.12.2017
Помогите определиться с цветом штукатурки Покритикуйте пжлст ванну.

Похожие записи