Войти

У кого-нибудь стоит диван-кровать на кухне?

Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

Постою, послушаю. Сама сейчас в поиске дивана на кухню, но мне нужен узкий, без подлокотников.

Пока присмотрела такой


Надо доехать вживую посмотреть. Они высокие , как раз для кухни.

0
24.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

А они как выкатные?

0
24.12.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

Выкатные. Со спальным местом. Я сама их ещё не видела.

0
25.12.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

похож на диван для кафе) под него придется всю кухню подстраивать по стилю

0
24.12.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а ,что это за фирма?

0
27.12.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

http://xn----8sbbfjeudvmr5nh4a.xn--p1ai

Я здесь смотрела. Есть вроде у них выставочные образцы. Это модель Танго 4

0
28.12.2017

Тоже такой ищу. Пока выбор пал на pushe диван бруно. Но пока ремонт не закончен может еще что-то найду)

http://www.pushe.ru/catalog/rasprodazha/bruno-130_4/

0
25.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Точно,как я могла забыть про эту фирму! Идеально подходит по габаритам мне:)) Спасибо!)

0
25.12.2017
Юлия
Мальчик, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня такой в детской!

0
25.12.2017

У нас такой диван (кухонные уголки Форум, по цене вышел около 40 тыс., но тут можно удешевить за счет выбора ткани, подлокотники можно брать, а можно нет, каждый по 1 тыс.), искала специально для кухни, он чуть выше чем обычные диваны, чтобы сидеть за столом удобно было и достаточно узкий, для экономии пространства. Разбирается в полноценное спальное место для одного или двух худышек))




0
24.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Ой,как у Вас красиво)спасибо!

0
24.12.2017

я взяла вот такой из-за размера 1900 на 75,это значит узкий,жду доставку https://www.stolline.ru/catalog/myagkaya-mebel/divany/pryamye_divany/divan-neksus-0201703206766/

много неплохих аккордеонов в Цвет диванов видела, цена от 17 тр. В тч есть ткани с зашитой от загрязений

0
24.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,ознакомлюсь)

0
24.12.2017
ЛюдмилаЯ
Кирилл, 26 лет 10 месяцев Москва

у нас такой, выдвигается вперед, нам нравится, единственный нюанс можно было бы сделать место для складывания постельных принадлежностей, а в остальном все хорошо.

https://www.divan.ru/product/toronto-velvet-green-divan

0
25.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Хорошенький. Эх,еще б подлокотнички туда)

0
25.12.2017
Ирина
Настенька, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет Саратов

у нас угловой диванчик стоит, фабрики ларт. есть большое спальное место и ящик для хранения

0
24.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
24.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва


0
24.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Ой, какая милота) А что за диван? и размеры его какие? Кажется очень компактным!

0
24.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Это диван Гадар фирмы фиеста мебель, спальное место 1,2х2. Плюс подлокотники по 15 см каждый.

0
24.12.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У наших друзей спальный диван для гостей на кухне, но места там мало, так что он раскладывается так: выдвигается в свою длину и опускается один подлокотник. Вроде никто не жалуется, если б влез диван больше, то было бы лучше, конечно.

0
25.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Видела такие,да:)

0
25.12.2017
Евгения
Москва

У нас вот такой - он узкий как нам и нужно было , спальное место на одного.
0
25.12.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Как называется?

0
26.12.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

У нас финка только влезла, 190 длиной и 120 шириной при раскладывании.
0
24.12.2017
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

А мне как раз наоборот надо)в длину минимальный и спальное место вперед)

0
24.12.2017
Swetlanka
Москва

посмотриет с мун трейд Диван Даллас, у подруги такой,отличный. себе тоже планируем его

0
27.12.2017
Кухня Кухня , цвет фасада

Похожие записи