Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
Ёлочка..., похвастаюсь нашими с дитем "стараниями" :)
Мишура сейчас не в моде, но мне нравится. Так привычнее и ещё иногда ёлочный дождик люблю все это вместе с разноцветными гирляндами напоминает ёлочки из детства. Тогда они представлялись волшебными, казалось что можно раздвинуть руками еловые ветки , сделать шаг вперёд и попасть в сказку.
Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет)
Фрязино
Красиво!
А я тоже люблю и мишуру и дождик а-ля ссср.)) Устала от этих стильных журнальных елок.
0
30.12.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
С наступившим Новым Годом! Спасибо ). Да, я тоже дождик люблю (хорошо, что сейчас он не из фольги, а из плёнки какой то - покрепче будет)

0
04.01.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Очень красивая ёлочка! И игрушки замечательные
0
30.12.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Иваново
Очень красивая елочка! У нас живая.
0
30.12.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Ох, а я на живую не решилась :) и елового запаха, конечно, не хватает...
0
30.12.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Иваново
У нас каждый год живая и ежедневная уборка по несколько раз за день вокруг нее. В этом году еще строже с уборкой, т.к. младший уже ползает.
Но какой запах и красота. Правда, длится это не долго, чтобы совсем сыпаться не начала.
0
30.12.2017
Ответить


