Войти
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ёлочка..., похвастаюсь нашими с дитем "стараниями" :)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

красивая, у нас такая


0
30.12.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какая она у вас красочная!

0
30.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

спасибо!в этом году все игрушки из фикс прайса купили, платмассовые. младшая ходить начала, боялись перевернет елку и разрбьет игрушки😀

0
31.12.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет) Фрязино

Красиво!

А я тоже люблю и мишуру и дождик а-ля ссср.)) Устала от этих стильных журнальных елок.

0
30.12.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

С наступившим Новым Годом! Спасибо ). Да, я тоже дождик люблю (хорошо, что сейчас он не из фольги, а из плёнки какой то - покрепче будет)


0
04.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Очень красивая ёлочка! И игрушки замечательные

0
30.12.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
30.12.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Очень красивая елочка! У нас живая.

0
30.12.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ох, а я на живую не решилась :) и елового запаха, конечно, не хватает...

0
30.12.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

У нас каждый год живая и ежедневная уборка по несколько раз за день вокруг нее. В этом году еще строже с уборкой, т.к. младший уже ползает.

Но какой запах и красота. Правда, длится это не долго, чтобы совсем сыпаться не начала.

0
30.12.2017
Павлодар

Очень красиво!!👍

0
30.12.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😳 очень приятно 😆!

0
30.12.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Самая красивая елочка!!

0
30.12.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

😳 спасииибо

0
30.12.2017
DIY. Новогодняя елка из шишек. Украшаем дом к Новому Году! Салфетки под приборы из ЗАРА

Похожие записи