Помогите определится. Раньше не имели дело с инсталляцией. Почитав форумы пришла к выводу, что надо брать фирму Geberit. Но также неплохая фирма Grohe. Но обе фирмы имеют производство в Китае и др. странах, так вот читая про смесители Grohe, там все советовали только не Китай.
У Geberit вообще в минусах нашла, что сложно обслуживается, если потечет. Кто-то пишет, что инсталляции Cersanit тоже на уровне.
Подскажите на что обратить внимание при выборе. Были ли у кого-то протечки? Ремонтировал кто-то инсталляции?