Войти

Инсталляция для подвесного туалета.

Извините, а Вы сами почему этим занимаетесь? Есть муж? Тогда это не Ваша головная боль. Нет? Тогда заключайте договор с фирмой, которая дает гарантию на работу и потом обслуживает, а не частнику платите, а то потом дороже обойдется. Имхо.

0
08.01.2018

Вообще я сама люблю все изучать и я явно не сама буду выбирать... А здесь решила узнать мнение по фирмам и были ли поломки. Интересна какая фирма мне чинить через 3 года будет, если туалет потечет...

0
08.01.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ксения, а вам какое дело почему человек этим занимается? Я тоже люблю все сама изучить.


Или вы считаете что женское дело только кастрюли выбирать?
0
09.01.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

И у грое и у жеберита много всяких довольно дорогих технологий - пневмокнопка, звукоизоляция, всякие шланги.

Муж покупал какую-то дешёвую польскую, уже несколько лет используем, стоила в2 раза дешевле самого дешёвого жеберита. Работает без нареканий, ломаться там нечему, механизм меняется через окошко кнопки весь если нужно. Звукоизоляцию он сам сделал.

0
09.01.2018
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Там нечему течь. Бачок пластиковый лопнуть не может- он спрятан и механические повреждения исключены . Доступ к механизмам всем через кнопку. Все остальное просто металлическая рама. Где там чему течь я не представляю. Все время читаю про то что "а вдруг потечет" и все время удивляюсь))).

У меня геберит. Две инсталляции. Четвертый год. Ничего не потекло.

0
08.01.2018
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас геберитовская инсталляция уже пятый год стоит. У родителей уже и 7 лет без проблем. В дом тоже взяли инсталляции геберит. Грое тоже хорошие, разница в принципе работы слива. Грое пневматика, а геберит механика. Механика несколько надежнее, а пневматика плавнее работает. Если что, чинится все несложно, через съемную кнопку в любой инсталляции.

0
08.01.2018

Спасибо, да муж любит механику, тоже за надежность)

0
08.01.2018
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь

У меня инсталяция Grohe стоит с лета 2013 - полет нормальный, проблем нет. Если нужно - все обслуживается через кнопку. Также и все смесители в ванной Grohe - тоже все отлично.

0
08.01.2018

Спасибо)))

0
08.01.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Поставили геберит, но это я настояла в одном из санузлов - бидэ и горшок, в остальных напольные. Муж сказал, если сломаются, то будем крушить всю плитку ) ремонтировать геберит

0
08.01.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Во многих общественных местах стоят инсталяции грое. У нас грое, взяли из-за кнопки, более плавное нажатие, как ниже написали.

0
08.01.2018
ковер Потрындеть) или шумоизоляция

Похожие записи