Девочки, расскажите, что у вас на полу в детской?
ковер
Раньше нечего не было, а сейчас поставили небольшой ковер, поскольку сын весь день на полу играет, а так теплее и удобнее. Заказали ковер Триколор Полка Дотс от Lorena Canals, красивий, с интересным дизайном, эти ковры моющие, при стирке не портятся, поскольку 100% из натурального хлопка. Очень довольны выбором.
Мы только недавно закончили ремонт в детской комнате, на пол постелили ламинат белый. Смотрится красиво, но не комфортно, холодно ногам. Ребенок часто на полу играет, приходится одевать носки и теплую одежду, чтобы не заболел. Сейчас смотрю персидские ковры ручной работы Хочу заказать с цветочным принтом и постелить в детской комнате.
Паркетная доска на толстом море утеплителя. В совсем младечстве были плитки-пазл.
Если что, под полом земля и ветер гуляет.
Себе на пол мы лично постелили качественные стираемые ковры Кактус от Lorena Canals. Вот классные и реально необычные и красивые, думаю для детской подойдут идеально и можно не боятся что дети испачкают их, ибо потом легко можно в стиралку запихнуть, да постирать, что ещё то для счастья нужно в этом плане?)
Линолеум и два коврика из икеи , чтобы играть сидя. Был в другой квартире ковролин - вызывал аллергию, убрали.
возьмите плоский ковер типа циновки, чтобы пыли особо не собирал и легко отдавал. и по цвету выбирайте ближе к однотонному, без ярких рисунков - иначе напряжно глазам будет играть на нем.
Был мягкий пол, сейчас купили ковер в леруа с очень коротким ворсом
