Войти

Белые классические двери...

Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

эстет, у меня не эмаль (есть и эмальу них), но дешевле на 10 тыщ, чем в салоне (тут через Лену), брала себе самые антивандальные белые, реально антивандальные, ребенок уже прошелся по ним

можно волховец, тож крутые

0
08.01.2018

Эстет да, я смотрела. Те модели что мне нравятся - только в пленке. А эмаль у них с неглубокой фрезеровкой, какие-то плоские двери, мне не понравились.

0
08.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

волховец?

0
08.01.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Подскажите плиз, а какой цвет взяли? Смотрю на белый кашемир, но думаю не будут ли пачкаться?? ( спасибо заранее :)

0
09.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Вот его и взяли!! Убойные двери, ничего на них не остается! Я тут нечайно шуруповертом по ним фигакнула, боялась аж смотреть-хоть бы хрен ей

0
09.01.2018

Светлан, какой у вас плинтус?

0
09.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Европласт (стекловолокно которое, их 2 материала, тот что дешевле и есть стекловолокно)

0
09.01.2018

да-да, поняла, смотрела их) под них обналичку 16 см толщиной заказывали?

0
11.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

16 мм, сам плинтус 14 мм. Или все же речь про см? Тогда стандартные 8 см у наличника

0
12.01.2018

я про толщину, которая 16 мм) спасибо, такую же планирую)

0
12.01.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Спасибо, а плинтуса родные у вас? Смотрятся отлично!!

0
09.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Нет, это европласт, их красили в тон к дверям

0
09.01.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Спасибо огромное!!!

0
09.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Не за что!

0
09.01.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Сколько примерно дверь вышла по цене? Да простит меня автор за флуд. 🙏🙏🙏🙏

0
09.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

14 тыщ за дверь, в салоне считали 25

0
09.01.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

За дверь со всем комплектом (наличники-доборы)?

0
09.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Да

0
09.01.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Светлана, я в обмороке от красоты!!! Сколько см у Вас плинтус? Тоже через Лену заказывали?

0
09.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Пасиб, плинтус европласт(стекловолокно) 12 см

0
09.01.2018

Светик, не сохранился артикул плинтуса? Чет на сайте не вижу 12 см высотой... Точно Европласт?

0
15.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ток весь композит начинается в артикуле с 6, а дюрополимер с 1.

0
15.01.2018

Спасибо!

0
15.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Не за что

0
15.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Я чет не догодалась у Лены спросить.. так покупали, на всю кв вышло в 16 тыщ

0
09.01.2018
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

Добрый день! У вас оооочень красиво )) не помните случайно какая краска и номер у вас?!


0
11.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Краска флюгер, номер не долезу до самой краски, она в кладовке за стройматериалами

0
12.01.2018
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

ок спасибо ))
0
12.01.2018
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Киньте ссылочку на Лену, пожалуйста, очень интересно, тоже предстоит эпопея с ремонтом...

0
09.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

С телефона не удобно ник Ledy, если не найдете, вечером с компа буду, отпишитесь

0
09.01.2018
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
09.01.2018
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 6 месяцев Москва

А чем прошелся ребенок? )) Как они к механическим повреждениям, более устойчивы чем эмаль?

0
28.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Я фигакнула шуруповертом, ребенок металический хотвилс кинул-целы и даже вмятины нет

0
30.01.2018
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 6 месяцев Москва

Супер!

0
30.01.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Сама пищу от восторга!!!

0
30.01.2018
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва


Двери Cliff

0
09.01.2018

Очень красивая. Какая моделька? Классик?

0
09.01.2018
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Ой... сто лет назад заказывали , честно не помню уже ) они просто долго лежали у нас , ждали ремонта 😂😂

0
09.01.2018
Натуся
Планирую Москва

очень красиво, а что у вас на стенах?

0
10.01.2018
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Краска дюлакс

0
10.01.2018
Натуся
Планирую Москва

Даймонд мат? как она вам в использовании? Очень оттенок красивый серо-коричневый какой-то

0
10.01.2018
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва


Это bindo 3 глубокоматовая. Мне нравится в целом . Моется ничего так, хотя наверно я многого хочу в плане «три изо всех сил и хоть бы хны»)

0
10.01.2018
Натуся
Планирую Москва

Спасибо вам огромное за такой подробный ответ!)

0
10.01.2018
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Светааааа! Как в тему пост. Не ожидала, что двери столько стоят... Сама в поиске! Обошла Волховец, Александрийские, Итальянские, Брянский лес, София и еще пару в Экспо... Цены конечно 😏 Мне очень нравится серия в Софии вот эта покрытие кортекс ваниль. В Софии, когда раздвижные двери, то не короб, а планка. Мистери система смотрится легко и воздушно. Мне в зал и на кухню надо эта система, а у остальных короб большой( Я считала с магнитными замками, скрытыми петлями, в общем полный фарш... Итог печален. Ищу аналог, но пока не особо дешевле у других производителей, а визуально не нравится... Эмаль меня не привлекает что-то, но походу я буду ее смотреть.

У друзей Брянский лес - довольны.

Тут уже советовали Лену Ledy скорее всего через нее буду, цены ну очень хорошие и сама она советует и помогает!

0
09.01.2018

Привет! Лену конечно знаю, уже заказывала у нее другое для ремонта) Тоже планирую у нее заказывать, но надо с модельками определится и она не со всеми марками дверей работает, что естественно, т.к. их много.

Мне нравится эмаль, но я так чувствую, что плюну я на это дело и закажу пока Эстет в пленке белый кашемир. Они вроде как антивандальные для детей и цены хорошие. Ну и моделька у них оптимальна для меня по дизайну. Такая спокойная классика. Еще пару вариантов попросила ее просчитать, будем решать, надо уже заказывать до конца недели.


0
09.01.2018
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Нравится! Только мне наличники нравятся плоские и простые, высота потолков стандартная и не хочу перегружать всякими канделябрами))) Буду ждать пост ,как закажешь, с фото и ценами) я в течение месяца тоже должна буду определиться и тоже постараюсь написать!

0
09.01.2018

я кстати тоже уже к порталу чуть остыла) поглядела фигурный наличник, под углом соединенный, интересно, и высоту не забирает)

0
09.01.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Вот только что вернулись домой. Ездили выбирать ручки для кухни, дверей, заодно двери посмотрели. Понравилась одна модель у дверного лидера, ездили смотреть качество покрытия. Что сказать: в нашу концепцию интерьера они никак не вписываются. Двери выглядят как пластиковые. До этого были на рынке, тоже смотрели двери на первый этаж: Волховец, Александрийские, Ульяновские, Европан и т.д. Обнять и плакать. Выглядят игрушечными некоторые вообще разборные (муж сказал, что позволить в свой интерьер такого не может, не потому, что конструкция плоха, а потому, что видно , что это дешевка). Сегодня в Экспострое в некоторых павильонах по качеству понравились итальянские, спорно по дизайну, но по качеству покрытия неплохо. Цена удручает. В общем, на первый этаж мы еще до НГ заказали белорусские Арсенал (они единственные выглядели дверьми, а не детскими игрушками). Цвет нам не понравился, будем их сами красить. Но там по крайней мере массив и шпон, причем толстые ламели. На второй этаж пока думаем, но Дверной лидер отпал.

0
08.01.2018

Мне не нужны очень массивные. Но я очень привередлива к стыкам деталей, к качеству прокраса и т.д. Пока вот эти понравились, но цена в полном комплекте с установкой около 42 тыс. за дверь... Мне 7 шт. надо...

0
08.01.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Полный комплект - что туда входит?

0
08.01.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

коллеги последнее время ставят брянский лес.

Не дико дорого и хороший дизайн и качество.

0
08.01.2018

Спасибо, посмотрю их)

0
08.01.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

И ещё финские посмотрите, если размеры позволяют.. Они нормальные, не дорогие.

0
09.01.2018
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

У меня подруга с брянским лесом судилась и выиграла, пипец как накосячили ей.

0
09.01.2018

Из последнего в работе ставили двери Дэмфа модель Ноктюрн, эмаль белая. Понравились по качеству, по цене ипо срокам, установили на объекте все хорошо.

0
08.01.2018
Юлия
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Минск

У нас классические белые шпонированные двери vist, модель Шервуд (белорусского пр-ва). Почти два года с этими дверями живем, мне нравятся. По цене у нас в РБ сейчас они примерно 250 дол в зависимости от того, какую комплектацию выберете.

Глянула сейчас их сайт, есть и с полиуретановым покрытием.

0
08.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот эти ещё посмотрите

http://www.dveri-provance.ru/

Стоят у мамы.

0
08.01.2018
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Профиль Дорс у нас по всей квартире


0
10.01.2018
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Фьюжн эмаль

0
09.01.2018
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

Мы ставили profile doors, у нас в цвете капучино, но там были белые и ещё молочного оттенка - очень красивые. Качеством очень довольны, все кто приходит сразу спрашивают про двери. Цена одной штуки вышла примерно 15000

0
09.01.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Сити дорс. Оч довольна качеством! Вроде как делают и в эмали. Когда я искала, мало кто делал, а сейчас полно! Недавно с сестрой ходили, так много недорогих появилось

0
08.01.2018

Это та же эмаль,что большинством используется для покраски кухонных фасадов. Ничего крутого,но дороже,чем акриловые,водоэмульсионные

0
08.01.2018
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Друзья поставили Александрийские двери. Мне очень понравились

0
09.01.2018
Покрывало Затирка для плитки...

Похожие записи