Пожалуйста, помогите советом! Думаем поменяться комнатами с нашими детьми (две девочки), так как наша спальня (15,8 м2)больше, а старшей в следующем в школу. Проблема в том, что в большой комнате стоит встроенный шкаф (синим на картинке) и я бы хотела бы его перенести в маленькую комнату (11,2 м2), но, боюсь, что кровать не влезет (180*200). А если его оставлять незнаю как тогда мебель расставлять (планировалось мебель под заказ делать полностью в детскую) и в этом углу, где шкаф стоит хотела ставить кровати в два этажа, в форме буквы «г»

