Войти

Кровать в пару тахте, на чем остановить выбор?

Bublik
Александр, 25 лет 11 месяцевВивея, 8 лет 9 месяцев Москва

Ссылочку на сайт с мебелью :) пжл. Мне нра

0
11.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Завтра с компа брошу))

Кровати можно выбрать любых размеров, ширина от 60, и длина до 200

Тахта шириной как 80, так и 90

0
11.01.2018
Bublik
Александр, 25 лет 11 месяцевВивея, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Буду ждать

0
11.01.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Кажись это тимберика, сама вчера листала...

0
11.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ага, она

0
12.01.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А вам уже встречались сп? Я пока не видела...

Ааа, увидела, вы в своем городе нашли, да? Прям хоть самой организовывай)

0
12.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да, в нашем городе есть ресурс, там уже не один год собирают эту мебель.
Сейчас зашла посмотрела, в названии сбора нынешнего, стоит номер 31, значит давно уже проходит закупка.
Цена конечно намного приятнее будет, тем более когда выбираешь хорошую комплектацию, и покраску.

0
12.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Сайт http://timbericashop.ru/good/90.html

Я хочу через совместные покупки заказывать, и цена будет не такая кучерявая))

0
12.01.2018
Bublik
Александр, 25 лет 11 месяцевВивея, 8 лет 9 месяцев Москва

Голосую за кровать или тахту, фиг поймешь разницу, с фиолетовой обивкой

0
12.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

очень классная тахта, великолепна в фиолетовом цвете, вообще фиолетовый для акцентов - очень дорого выглядит.

кровать мне нравится первая, она с балясинками воздушными, подходит под подлокотники тахты

0
11.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Эта одна коллекция Фрея,

Вот она же, но без мякгой спинки


0
12.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

вот надо так и брать)

0
12.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Не, спинку буду мягкую однозначно делать

0
12.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я имею в виду, что брать тахту и кровать из одной коллекции

0
12.01.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Кровать лучше без боковинки, мне кажется удобнее покрывало на такую класть, накинул и все. А у тахты мягкая спинка двух расцветок?

0
11.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Нет, там много вариантов отделки

Как дерева, можно просто лак

Можно эмаль, можно патину сделать

Еще какие то виды отделки

И ткань нескольких цветов, и кож.зам


0
12.01.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Светлая спинка маркая, с фиолетовым по мне так не очень. А стены в комнате какие?

0
12.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ОЙ, со стенами все сложно))
Полностью переклеивать пока нет возможности
Одна стена будет с фотообоями комаровскими, где пионы
А остальные стены желтые
Вот мой пост, там видно обои
Но при искуственном освещении, они более яркие
https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3217581

0
12.01.2018
selena1002
Москва

Татьяна, добрый день!

Цвет обивки вполне подходит к Ваши обоям. И я за такой цвет, это моя любимая гамма.))


0
16.01.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Какая мебель красивая!) Тахта вторая больше понравилась, а кроватка первая. С изножьем можно взять, если комната просторная, в тесной биться об него будут. Обивку, наверное, лучше светлую взять, все-таки цвет нейтральный и очень нежно смотрится, хотя сиреневая не такая маркая...

0
11.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да, комната не большая, поэтому изножье высокое меня тоже смущает. Хотя с балясинами эта кровать из одной серии с тахтой.

Вот например, тахта без обивки.

Как Вам?

Но мне нужно, что бы она больше на диван смахивала, поэтому наверное с мягкой отделкой лучше ?



0
12.01.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да. С мягкой лучше, гораздо комфортнее спать будет. У дочки твердая спинка, обязательно подушки кладем, иначе сидеть жестко, но у нас спинка сплошная, а тут еще балясины.

0
12.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
12.01.2018

Меня тоже мебель заинтересовала) дали е ссылку?

0
11.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Сайт официальный

Но у нас на совместных покупках собирают, буду там заказывать, цена гораздо приятнее получится))

http://timbericashop.ru/good/90.html

0
12.01.2018
Alin4ik80
Реутов

а можно ссылку на закупку?

0
17.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Закупка в Нижнем Новгороде

0
17.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Мне нравится тахта со спинкой - от стены будет тепло) и смотрится хорошо. У нас такого плана, только без оббивки.

Сначала хотела тоже с мягкой спинкой, но рештла, что в материале будет собираться пыль, которой будет дышать ребенок(

0
12.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ребенок будет спать на второй кровати.
Эта для посидеть, гостей, и я бывает с ней сплю.

0
12.01.2018
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Можно ссылку на тазту с обивкой. Очень красиво!

0
12.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
12.01.2018
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
0
12.01.2018
Виктория
Иван, 1 год 9 месяцев Москва

Очень красиво и интересно смотрится тахта с фиолетовой обивкой 😍 кровать первая понравилась

0
12.01.2018
Половая жизнь...у кого нибудь дети играют за детским столом? Наши взрослые детские) Обитателям малогабаритных квартир посвящается.

Похожие записи