Мне нужно в комнате дочери два спальных места.






Мне нужно в комнате дочери два спальных места.






Завтра с компа брошу))
Кровати можно выбрать любых размеров, ширина от 60, и длина до 200
Тахта шириной как 80, так и 90
А вам уже встречались сп? Я пока не видела...
Ааа, увидела, вы в своем городе нашли, да? Прям хоть самой организовывай)
Да, в нашем городе есть ресурс, там уже не один год собирают эту мебель.
Сейчас зашла посмотрела, в названии сбора нынешнего, стоит номер 31, значит давно уже проходит закупка.
Цена конечно намного приятнее будет, тем более когда выбираешь хорошую комплектацию, и покраску.
Сайт
Я хочу через совместные покупки заказывать, и цена будет не такая кучерявая))
Голосую за кровать или тахту, фиг поймешь разницу, с фиолетовой обивкой
очень классная тахта, великолепна в фиолетовом цвете, вообще фиолетовый для акцентов - очень дорого выглядит.
кровать мне нравится первая, она с балясинками воздушными, подходит под подлокотники тахты
Эта одна коллекция Фрея,
Вот она же, но без мякгой спинки

Кровать лучше без боковинки, мне кажется удобнее покрывало на такую класть, накинул и все. А у тахты мягкая спинка двух расцветок?
Нет, там много вариантов отделки
Как дерева, можно просто лак
Можно эмаль, можно патину сделать
Еще какие то виды отделки
И ткань нескольких цветов, и кож.зам


Светлая спинка маркая, с фиолетовым по мне так не очень. А стены в комнате какие?
ОЙ, со стенами все сложно))
Полностью переклеивать пока нет возможности
Одна стена будет с фотообоями комаровскими, где пионы
А остальные стены желтые
Вот мой пост, там видно обои
Но при искуственном освещении, они более яркие
https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3217581
Татьяна, добрый день!
Цвет обивки вполне подходит к Ваши обоям. И я за такой цвет, это моя любимая гамма.))

Какая мебель красивая!) Тахта вторая больше понравилась, а кроватка первая. С изножьем можно взять, если комната просторная, в тесной биться об него будут. Обивку, наверное, лучше светлую взять, все-таки цвет нейтральный и очень нежно смотрится, хотя сиреневая не такая маркая...
Да, комната не большая, поэтому изножье высокое меня тоже смущает. Хотя с балясинами эта кровать из одной серии с тахтой.
Вот например, тахта без обивки.
Как Вам?
Но мне нужно, что бы она больше на диван смахивала, поэтому наверное с мягкой отделкой лучше ?


Мне нравится тахта со спинкой - от стены будет тепло) и смотрится хорошо. У нас такого плана, только без оббивки.
Сначала хотела тоже с мягкой спинкой, но рештла, что в материале будет собираться пыль, которой будет дышать ребенок(
Ребенок будет спать на второй кровати.
Эта для посидеть, гостей, и я бывает с ней сплю.
Очень красиво и интересно смотрится тахта с фиолетовой обивкой 😍 кровать первая понравилась