Войти

где заказать/купить мебель в эмали?

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Хотела порекомендовать, но увидела что Вы в Мурманске 😁

0
17.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Так рекомендуйте) Транспортные компании никто не отменял)

Единственное, мне нужна эмаль сайерлак определенного номера. Если в фирме делают хорошо, буду уточнять, работают ли с этой фирмой эмали)

0
17.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва


Попробуйте )

Это инста

0
17.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо большое, напишу им. А вы у них заказывали мебель? Фирма проверенная?

0
17.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

У них заказывали мебель мои соседи, в свою недешевую 120метровую квартиру. Я с ними планирую встречаться на днях.

0
17.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Юля, если вас не затруднит, сможете пофоткать мебель вблизи? Если эмаль, нужна однородная гладкая поверхность без всяких пузырьков и вкраплений)

0
17.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я не с соседями встречаюсь, а с мебельщиками )

0
17.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Значит образцы, если будет возможность)

0
18.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Юля, если вы поедете в holzmebel, то они с сайерлаком работают)

0
18.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

давайте перейдем в лс

0
18.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва


Ещё этих посмотрите!

0
17.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо)

0
18.01.2018
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Офф топик))

Посмотрела на кровать и думаю что-то знакомое! У нас тосно такое же покрывало и шторы в той же гамме, бывает же) лишний кусок покрывала я отрезала и сделала подушки...

0
23.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

))

0
23.01.2018
Мария
Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у Вас кровать фирмы "Муром-мебель"? Как она по качеству?

0
17.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Добрый) Это фирма диамант-м, массив бука. Качество нравится, но собиралась туго.

0
17.01.2018
Елена
Иваново

У нас кровать муром-мебель в детской.Качество отличное)Не пожалели,что заказали у них.

0
18.01.2018

Мы весь дом обустроили через один и тот же магазин. Там большой выбор, качественная и натуральная мебель. Цены разные. Их ассортимент можно посмотреть на их страничке

https://www.mnogodivanov.ru/

0
25.04.2018

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, название обоев, Спасибо.

0
19.02.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Добрый вечер. Это миласса, коллекция Princess. Вот они поближе.


0
19.02.2018

спасибо)

0
19.02.2018
Valer.ka
Ксения, 22 года 3 месяцаГлеб, 16 лет 10 месяцевДаша, 14 лет 3 месяца Москва

"Крем" у всех разный. Посмотрите здесь. Может и стол и шкаф найдете.

0
18.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо

0
18.01.2018
ЖЖ
Василиса, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас такая же кровать, только в натуральном цвете, смотрится гораздо проще(( просто хотелось дерева... Ваша красивенькая

0
29.01.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо) Теперь проблема выбрать мебель. На заказ дорого.

Надо было кровать белого цвета покупать, а к ней мебель икея.

0
29.01.2018
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва
Может тут что-то найдете?

https://www.baby2teen.ru/

0
23.01.2018
Поклеили бы такие обои в дескую для разнополых детей? Наша морская детская комната

Похожие записи