У нас он на две квартиры, аккуратный тёплый. Мы с соседями решили переобуваться в нем. ( Планировпли и верхнюю одежду оставлять, но не договорились) . пока у нас стоит галошница, скоро банкетку поставим. Вопрос в том , что очень грязно и сыро уже сейчас. Порядок этого тамбура негласно на мне, но чесслово, нас сейчас много и мы много гуляем, и все равно в квартиру уже заходим в мокрых или грязных носках/ тапках. Что и куда постелить , девочки?

Соседи справа.
Вот такой коврик. Чем больше тем лучше. При входе и около галошницы или своей двери
Прекрасно впитывает влагу с обуви