Выбор стиральной машинки
Интерьерное решение ванной комнатыДобрый день. Хозяюшки, подскажите) Стал вопрос о покупке новой стиральной машинки, нынешнею - Samsung Eco Bubble, отдадим родителям. Кто недавно покупал машинку или интересовался вопросом, какие современные технологии появились (читала про стирку паром. добавление вещей в процессе стирки, автоматическое дозирование средства для стирки)? что выбрали для себя? Может кто-то похвалит или поругает свою помощницу...
Мне бы хотелось машинку с режимом быстрой стирки (есть в нынешней 15 минут, но стирает только в холодной воде) и с возможностью взвешивания белья перед стиркой для автоматического дозирования воды и времени стирки - это тоже есть в нынешней samsung, но только на режиме Хлопок. Что расскажите, что посоветуете? ))
Мне бы хотелось машинку с режимом быстрой стирки (есть в нынешней 15 минут, но стирает только в холодной воде) и с возможностью взвешивания белья перед стиркой для автоматического дозирования воды и времени стирки - это тоже есть в нынешней samsung, но только на режиме Хлопок. Что расскажите, что посоветуете? ))
Елена
У меня тоже эко бабл, если бы была возможность заменить, то заменила бы на тот же самсунг только с сушкой
26.01.2018
Ответить
Марта
Ради интереса спрошу, а чем вам Samsung Eco Bubble не устроила. Я себе такую купила, но пока не пользовалась.
24.01.2018
Ответить
Валерия
Сейчас всем устраивает, но коль выпала возможность взять новую, интересуюсь последними достижениями в области стиральных машин )))
24.01.2018
Ответить
Эля
Для меня главная функция в стиралке это наличие сушки, я такую себе и прикупила) Ну, и быстрые режимы там присутствуют: на 15,30, 45 мин. в зависимости от загрузки машины. Нравится возможность дозагрузки в процессе стирки, а также возможность выбора температуры и мощности при отжиме.
23.01.2018
Ответить
Эля
Да, сушу практически все, кроме тех вещей, где на ярлычке запрет сушки стоит. Я терпеть не могу вид развешенного белья в квартире((((( То, что нельзя сушить в машине, сушу на батареях) Режимы сушки тоже разные в зависимости от состава сырья (хлопок, синтетика) и разные режимы интенсивности сушки на выбор. Также есть быстрая программа стирка+сушка за 59 мин, но это для малого количества вещей)
23.01.2018
Ответить
Жаркое Лето
Я просто слышала, что обычно сушка в комплекте со стиралкой - посредственная....)
23.01.2018
Ответить
Светлана Светлана
А имеет ли смысл рассматривать машинку с сушкой?
Ванна очень маленькая не хочется ее взвешивать вещами.
23.01.2018
Ответить
Валерия
если вы про ванную в дневнике, то там квартира родителей, где как раз и оставим нашу самсунг. Кстати в ней мы так и не сделали ремонт )) это впереди)
23.01.2018
Ответить
Ольга
У меня бош 6 серия. Довольна. Есть следующий функционал:
-быстрая стирка на 15/30 минут. При изменении температуры время увеличивается (с 30 градусов на 40 - на 5 минут)
- Кнопка сокращения либо времени программы, либо расходов электроэнергии
-дозирование воды в зависимости от степени загрузки и программы
- пауза с возможностью дозагрузки. Но тут нужно будет открывать основной люк.
- возможность изменения температуры и кол-ва оборотов.
23.01.2018
Ответить
Таисия
У меня бош maxx5 что ли, есть режим стирки 15 и 30 мин и другие режимы можно ускорять. Нравится, что можно менять температуру, на быстрой стирке 40/30/20 и cold, на остальных - тоже. На хлопке начиная с 90 вроде можно уменьшать типа 65, 40,и и тд. Обороты тоже можно от 400 до 1200 менять везде! Не хватает только сушки))
23.01.2018
Ответить