Войти

Нужны идеи

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

соглашусь, странная какая-то планировка. Только спальня не вызывает вопросов, потому что должна быть маленькой, только спать.

Если все это на стадии делания, может быть сделаете так?

Между шкафом в коридоре и шкафом в детской можно гипсокартонную стеночку соорудить, даже без особой звукоизоляции, что там между шкафами слышно будет, только мышку...) при большом шкафе сразу у входа в квартиру можно запросто обойтись без открытой вешалки



а вообще, я даже близко не претендую на истину, просто подумайте еще о планировке

0
24.01.2018
Мася
Дмитров

А как разделить су? Сделать длинющий туалет или как-то по-другому?

0
24.01.2018

Можно и буквой "г"ванную попробовать, а для туалета отделить небольшую площадь

0
24.01.2018
Мася
Дмитров

А со шкафами так тоже думали, но без увеличения с/у.

0
24.01.2018

А зачем вам такое бесполезное «футбольное поле» в квартире?

Полагаю, что вы одну комнату разделили на две? Зачем?

Скажу прямо: планировку вы сделали «не айс».

Ютитесь в каких-то уголках, ищете место для шкафа, места для вещей не хватает, а сами такую полезную площадь сделали бесполезной. Да и ещё один совмещённый санузел. Можно сделать два хороших санузла....

0
23.01.2018
Мася
Дмитров

Потому что нужно полноценное место для сна, у ребёнка стоит кровать и ещё 1,5 м для прохода и игр. Но ребёнок ещё маленький, да и потом я сомневаюсь, что он будет один в комнате играть. В большой гостиной мы будем проводить время всей семьёй. Мне кажется это нормальное требование о шкафе в прихожей

0
24.01.2018
Покажите свои кухни 12 кв.м;) Помогите развесить постеры .

Похожие записи